Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tamirlan_3445

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tamirlan_3445

  • День рождения 09.12.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault Laguna II Phase I

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каспийск
  • Интересы
    Автоэлектроника, Авто-диагностика

Посетители профиля

434 просмотра профиля

Достижения Tamirlan_3445

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. И одно но.. увеличение расхода масла! Вентиляция паров масла в каком состоянии?? Не проверяли? Может отвод паров масла подзабит и пары создают противодавление в системе смазки двигателя отсюда и смещение VVTI могут нарушить фазы газораспределения! Как вариант! Строго не судите!! Это претположение!
  2. Фазы газораспределения - в простонародье цепь или ремень в каком состоянии и когда были меняны. Углы установки распредвалов и коленвала. Есть ли на авто альтернативное топливо? ГБО? Если да то в первую очередь смотреть параметр коррекции топливоподачи. При условии что первый датчик кислорода работоспособен!
  3. Да можно 5 вольтовый импульс. Но в практике моей были проблемы. Проще аналог форсунка/катушка - четкий сигнал без помех.
  4. Не усложняй. Как раз таки к датчикам не стоит! Только к исполнительным выходам. Датчики индукционные или холла.. напряжение до 5 вольт.. вероятность помех выше!
  5. Сопротивление форсунки низкое, а сигнальный провод слаботочный наводок никаких не даст!! Если все таки каким нибудь волшебным образом ЭБУ двигателя по цепи форсунки что либо увидит, ставь диод 1N4001 анодов к сторону форсунки, катодом на сигнальный провод сигнализации. Но это уже крайность))
  6. Если конденсатор поставите то потушите и так низкочастотный сигнал.. частота относительно оборотов двигателя и так в 6 раз ниже!!))
  7. Цепи выходов форсунок на блоке слева выходы 21-23 и 40-42
  8. Каким образом сигнальный провод от сигнализации должен повлиять на работу форсунок? Не было такого за всю практику установки сигнализаций! Второй момент почему не воспользоваться контролем по напряжению раз вас так беспокоит работа форсунок?
  9. Фазы газораспределения в каком состоянии? пробег какой? каты зачем вырезали?
  10. На весте не встречал такое.. в основном для геолокации в режиме экстренной помощи.. да и то постоянно глючит!
  11. Наверное при условие что ты сможешь на этот нокиа усб-ключ повесить! Коммерческая версия Опена идет с усб ключем!
  12. А пробег то не только приборке лежит!! С АБС пробег пишется во все блоки. Только ЭБУ моторника считает моторочасы!!
  13. Особенно если на заведенное авто кого прикурит вот и приключения... а так из собственного опыта других проблем по цепи генератора нет..
  14. Спроси у водителя не прикуривает он??
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования