Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Itronic

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Itronic

Старые поля

  • Автомобиль
    VW Passat B7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Itronic

  1. Разобрался. Эта ошибка действительно касается плохого контакта проводов цветного шлейфа. В моем случае, плохой контакт был на черном проводе в 10 пиновом разъеме, который я разбирал, чтобы исправить ошибку китайцев и перевернуть шлейф. Обжал разъем и ошибки ушли, блоки прочитались.
  2. всем привет! Galetto 54 0475 Через OBD читает пишет. Не могу победить ошибки error wire 2 connection и error wire 3 connection. Появляются сразу после прочтения блока в режими JTAG На двух тестовых блоках одинаковый результат, SIM32 и Denso GW шлейф цветной перевернул в разъеме (был неверно обжат китайцами), все проверил, подключаю согласно мануалу, питание внешнее есть, протокол RENESAS read Читает до 100% и потом выпадает одна ошибка и следом другая. Находил посты с упоминанием этой проблемы но решения никто не выложил, кроме тех, что перевернут шлейф в разъеме и плохая пропайка проводов. Кто сталкивался, возможно косяк в аппаратной части?
  3. Из-за нескольких попыток ввода неверного логина заблокировался иммо. Час с включенным зажиганием и удалось войти в блок с первого раза. Всем спасибо!)
  4. 9809 - один из вариантов, который я пробовал. - не пускает. 09809 тоже не проходит
  5. Привет друзья. Помогите с опредением логина к иммо. Все варианты, которые я нашел в сети для определения пина не дали результата. Не пускает. Машина VW Gol (pointer) 2006 BSL бензин 1.8 иммо 377953257 Eprom 93LC56B 377953257 IMMO VWZ9Z0E6000054 V01.BIN
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования