Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bravigoo

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bravigoo

  1. Купил в Китае опенпорт с черной платой. Вроде начитался что они вроде нормально делать стали. И черт дернул решил перестраховаться отправил его Кази на доработку и прошивку. Этой темы раньше не читал. Приехал прибор от Кази и мою машину мицубиси аутлендер не читает. Хотя лампочки мигают триколор и комп его определяет. Кази претензии по этому поводу не принимает. Пишет что не его проблемы он дескать кан проверил и все. Деньги не большие. КАЗИ-Алексея Сухарева просто вычеркнуть из жизни и жить дальше.
  2. Здравствуйте. Купил светодиодные фары для Мицубиси Аутлендер 3 2018.С какого авто фары не знаю но думаю что с европейца. На фаре 3 фишки 6,8, и 16 пиновые. На столе зажигаю дхо, габарит и поворот на 8 пиновой фишке. Ближний и дальний включить не могу. Помогите дельным советом
  3. Спасибо. Значит плохо искал.
  4. Да скачал TIS с рутрекера. Там много интересной инфы но схем как таковых в нем нет.
  5. Мужчины, а где можно увидеть эл. схемы первого вольта? Тут все ссылки нерабочие.
  6. В этой программе есть процедура удаления воздуха из блока аккум.гибрид/электромобиля насосом охлаждающей жидкости. Не могу ее найти - эту процедуру.
  7. Я то же был. Но теперь собираюсь покупать монгуст. При том что ни один ни другой даже в руках не держал.
  8. На авито очень дешево ( в разы дешевле древ течнолоджии сша) предлагают монгусты про джм 2 которые тоже видят много машин. Очень похоже на бесплатный сыр. Но продавец не шифруется, не возражает против предварительной проверки. Согласен что я приеду на машине с ноутбуком подключу GDS2 и тогда решу стоить брать или нет. Если GDS2 заработает на его монгусте то это получается вариант лучше чем китайский mdi.
  9. В свое время много времени потратил изучая отзывы о разном гбо. Остановился на brc.Пользую на нескольких машинах уже лет 6.Ни разу не было мысли что ошибся.BRC это типа бентли в мире гбо. Хотя знаю что есть и круче модели.
  10. Как Союз рухнул так все-капец. За что не возьмуться, если это не танк и не ракета, так все какашки получаются. Купил у них в магазине вариаторы уоз тритон.Ну думаю поезжу с опережением. Ну опережение может и опережало только ни одна тойота с ними холостых держать не хотела-глохли.Так и болтаются неподключенные.
  11. Много лет катаемся на тойотах с BRC.Очень беспроблемное гбо.И очень простое в установке,настройке и регулировке.
  12. А как захватывающе все начиналось!
  13. bravigoo

    Куплю GM MDI

    Куплю GM MDI рабочий за недорого. С wifi или без.
  14. Здравствуйте !Для диагностики и лечения североамериканских Шевроле как бы заточен GM MDI.Но вот рынок предлагает Moongose PRO GM2 который подходит для работы с GDS2.Отсюда вопрос-это полноценная замена MDI или что то будет урезано или недоступно при работе?
  15. Здравствуйте! Чем лучше диагностировать Вольт мди или монгуст?
  16. Для шевроле вольт советуют брать мди.А монгуст выходит лучше и дешевле?Он будет вольта смотреть и программировать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования