Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тоха555

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тоха555

  • День рождения 5 июля

Старые поля

  • Автомобиль
    Баржа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Авто

Посетители профиля

816 просмотров профиля

Достижения Тоха555

  1. Спасибо, разжувал) Не сталкивался с данным агрегатом В личку можно написать?
  2. Приветствую, походу у вас личка забита). Посмотрел точки, в явном виде не вижу. Или про разьем речь шла выше st?
  3. Если нет подключки, а надо вызвонить как то. Поэтому написал не хочется сдувать). Спасибо за ответ.
  4. Андрей приветстую, подскажите к be6654 аналогичная подключение? Нехочется bga снимать.
  5. Приветствую, есть такой же becker. Проблема заключается в том , что не работает подсветка ни на экране , ни кнопок, магнитола в авто включается, если подсвечивать на экран видно вроде как рабочее состояние, звук есть. С распином не понятно, подключил питание на колодку А пины 4,7,8. Вроде как 7 должен быть АСС, но запускается и без него, вызвонил кан с транса пины С 1,2 (то , что выше выложили не подходит). На столе потребление в районе 1.3, плюс-минус. Пока не понял в чем трабл, только начал её ковырять. Может кстати есть у кого точки подключения под st10f280? Благодарен за любой совет.
  6. Приехало авто с боковым ударом блок 98820 jn70a, в блоке когда открыл нехватало электролитоа(тачку готовили), впаял с другого блока, удалил краш. При установке на авто оставалось две ошибки(везде стоят подухи) короткое замыкание на землю боковой п. и шторы. Позвонил провода от блока к фишками все доходит, но при прозвоне с фишки боковой п. звониться на кузов, если отсоеденяю блок от кузова все норм. Нашёл проблему в блоке при прозвонке деталей, диод шотки пробил. Заменил, но когда искал что бы прозвонить пришлось выпоять драйвер autoliv. Всё собрал, при установке на авто пропало замыкание, но появилась с..ка Ошибка Блока B1026 и осталась по шторе, но по шторе нашёл убрал. Перелил кучу разных дампов, при любом раскладе эта ошибка и на столе и в машине. Может кто сталкивался, на что обратить внимание интерес исправить ситуацию.
  7. Приветствую, можете внутрисхемный распин подсказать для подключки?
  8. 7 F02 2008г 35160dowq 77777км 77777.bin
  9. Тоха555

    Xprog 5.55

    Вроде понятно вопрос задал)
  10. Тоха555

    Xprog 5.55

    Я это понял, вопрос был про lattice
  11. Тоха555

    Xprog 5.55

    При подключении устройство определяется, когда пытаешься зайти в авторизации или к примеру любую манипуляции сделать пишет device salent. Прошивку записываю норм, её уже писал, у меня их несколько вариантов перепробовал все, менял атмегу. Хотел узнать как определить когда ложиться lattice?
  12. Кто нить разобрался с подключкой по данной теме?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования