Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Joel

Участник
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Joel

  1. doktor x, причем тут епром? Есть соображения как бороться? Gintarasgt, попробую.
  2. Как быть тогда? Попробуйте сделать какое нибудь другое изменение. Накидайте разных вариантов. Давайте я попробую. Тут однозначно что-то происходит после редактирования.
  3. Со 107 постом одинаковые? Если да, то в чем еще проблема может быть?
  4. А файлики (оригиналы) , которые я выложил одинаковые? Не могло что нибудь потеряться по пути? На последнем машина 100% работает.
  5. Парни.... опять не прокатило. Еще раз выложу оригинал, с которым она работает. А4 ориг.rar
  6. Chiploader. Родная при перезаписи нормально пашет.
  7. Пост 85 опять в силе. Предложенная в 88 посте прошивка не пошла, машина не заводится.
  8. Подскажите. В чем отличия ADE1I52 и ADG0I56? Или другими словами, посоветуйте что поставить вместо ADG0I56 под Е2.
  9. Вот, гляньте. B104DP17_nlz.rar
  10. Я все прекрасно понимаю. Только вот желание клиента- закон. Я сказал ему что это не правильно и нужно делать башку, на что получил ответ: я только все сделал у знакомых, там все ништяк, сделай мне вот так. Но вот больше меня интересует, почему прошивка с заявленно отключенными пропусками, все же их видит?
  11. Немного подтраивает, всмысле не хромает полностью на один цилиндр. Подкидывал 7.2 со стандартной прошивкой. Тоже отсекает. Свечи 3 комплекта, метки на месте, шкив КВ весь цел и тоже на месте. Один клапан цокает, но компрессия 11/12/12/12 помоему достаточно ровная и машина едет без тупизмов. Когда он ко мне приезжает там пропуски по всем цилиндрам зафиксированы. Давление топлива ровное всегда. Прошивка в другом компе, скину позже.
  12. Причина их появления тоже толком не ясна. Двиг совсем немного подтраивает на ХХ, компрессия 11/12/12/12, поменяли форсы, свечи, провода. Подкидывал другие мозги и модуль. Проявляется отторжение одного горшка в 80% случаев при скорости 120-140, реже на малых скоростях и в городе. Чел говорит что голову делал недавно и лезть пока не хочет.
  13. Помогите с прошивкой со 100% отключенной диагностикой пропусков и без ЛЗ или ткните носом. Ставил 17nlz не прокатило, вылезает ошибка и отрубает форсунку. Двиг 21114.
  14. А как насчет остального? Я про ДК и т.д.
  15. А чёт, эт чё? Так чтоб знать хотябы где изменения глядеть.
  16. Не знаю что там и как, но эта машина в России не прошивалась. Да, это бензин. Сама машина Американка. Может что и не так написал, поправьте пожалуйста, это просто мои первые шаги в ино сторону.
  17. Скачал прошивку с А4 Год выпуска: 2000г. Модель (бувквы двигателя): ATW (именно такой, попрошу не путать с AWT) Объём: 1.8 Турбина: в стоке стояла к-03, сейчас стоит к-04. Автомат Хотелось бы в прошивке добавить мощи, убрать сажевый фильтр, вторую блямбду и компрессор который как-то с картерными газами связан. Помогите кто нибудь крутнуть или подкиньте что нибудь. A4 1.8T 0261 206 538.rar
  18. Он самый. Если горит ошибка, то температура начинает расти сама независимо от прогрева, причем быстрее чем прогревается мотор. Если ошибку сбросить, то все становится нормально, но до сильного мороза. Там в сильный мороз есть разница в показаниях ДТОЖ и ДТВ VIKTOR5462 А как тогда быть в мороз за 40? Тоже ведь будет долго прогреваться.
  19. С УАЗами мало работаю, точно не скажу. Короче как на 24-ке ток с инжектором. На нем стоит мап сенсор, мех дроссель и мозги микас 10,3.
  20. А что не так с правилами? Проверял, соответствует. Датчиков 4 штуки перепробовал. Проводка вся целая, да и какая логика между проводкой и морозом? Не может быть из-за мап сенсора? Просто в нем вроде как ДТВ стоит.
  21. Забодал меня УАЗик. В мороз где-то после -20 выскакивает ошибка типа "некорректная работа ДТОЖ" и при ее появлении проявляется следующая песня: Заводишь холодную машину и температура начинает сама расти, доходит до 60 приблизительно за 20-30 секунд и естественно машина глохнет. Потом все заново. Если стереть ошибку, то некоторое время все может быть нормально. На холодную (-20 и более) диагностика показывает разницу в температуре ОЖ и ТВ в коллекторе. ДТОЖ меняли, не помогло. Помогайте лруги!!!
  22. Спасибо други, буду пробовать. Извените за тупизмы, просто очень не хотелось бы убить блок. В нашей деревне сложновато будет другой найти.
  23. В Чип лодыре есть вкладка Bosch-ME 7.1/ME7.5. Это оно? И если оно, то шить через диагнозу или к блоку цеплять? Фото блока с этой машины.
  24. Как я понял там типа 27с512 (она подойдет?) И еще она там паяна или в панели стоит?
  25. В смысле прогером? Там ни как в нашем боше 1,5,4?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования