Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vladimir0504

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladimir0504

  • День рождения 05.04.1991

Старые поля

  • Автомобиль
    daewoo sens

Контакты

  • ICQ
    625857530
  • Skype
    vladimir-0504

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения vladimir0504

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Согласен, бред сумасшедшего, прикимарил на лекции, вот и причудилось. Аж стыдно.Человеку свойственно ошибаться. Напряжение- разность потенциалов, ток - упорядоченое движение частиц. гематоген и витаминки для ума лучше
  2. Точно, попутал, лямбда поддерживает стехиометрическое соотношение воздух/топливо, а ДД - правит УОЗ. Спасибо что поправили.
  3. Всем привет. Есть у меня бредовая идея как слепить октан-корректор. Идея состоит в том, что вместо лямбы ставится источник питания с переменным резистором, который подает на эбу ток напряжением 0,1-1 вольт. Т.к. эбу корректирует уоз по лямбде, то мы получаем регулируемый октан-корректор. Что скажите?
  4. УОЗ на холостых скачет? Провалы появляются в движении или при трогании? У меня подозрение на рхх.
  5. Контроллер определяет стехиометрическое отношение по величине напряжения поступающего с ДК. На графике ниже показана зависимость напряжения ДК от стехиометрического числа. В любой диагностической программе есть вкладка АЦП, в ней показано напряжения на разных датчиках. Определяешь напряжение - получаешь стехиометрию. Хотя я могу и ошибаться. Жду критики.
  6. Да, на микас 7.6 Е0Пробовал MLG в личку написать, так у него ящик полный, сообщения не отправляются. А больше ни у кого нет???
  7. Я в Нее сильно не вникал. Около месяца поездил и сток поставил. Пока нет времени поэкспериментировать. Если есть путевая прошивка скиньте пожалуйста. И на счет #908 что скажете?
  8. У меня тоже такая проблема была, особенно на резком сбросе газа на 2 передаче. На форуме взял прошивку ( названия точно не помню, заканчивается на _tun), на ней зажигание раннее, перепрошил и все прошло, но расход стал чуть больше(литры на 1-1,5).
  9. Извиняюсь за надоедливые вопросы, но лучше лишний раз переспросить. Насчет двухрежимки поправьте. Готовим две прошивки, склеиваем, заливаем. Ставим выключатель на 42 пин на массу. И все? И на ходу переключать прошивку можно?
  10. Есть, нашел. прога называется "литромер", бесплатная, но работает только по протоколу KWP.
  11. Расскажи, из чего построен сей адаптер? И есть ли какой-нибудь секрет в кабелях?
  12. Подскажите какое напряжение должно быть на контактах лямбды? Я так понял что на сером(масса)будет -12v(логично), на черном(сигнальный) +12v, на белом и фиолетовом (подогрев)одинаковое, в районе 2-3 v(не помню точно). Говорите что не так.
  13. Всем привет. Вот такая ситуация: Машина ваз 2107, блок автеловский, там 81 контакт, ни одной программой не распознается, пишет что неизвестный блок. но похож на январь 5. итак по теме, надо подключить 2ю лямбду(после катализатора), к лямбде подходят 4 контакта - черно-розовый, бело-коричневый, розово-зеленый, желто-зеленый, А на лямбде черный, белый, серый, фиолетовый. Как что куда подкидывать? Знаю что серый- масса, черный- сигнальный, остальные два подогрев. пробовал разные варианты. Во что получилось. Безымянныйbbb.bmp
  14. народ, знаю есть такая прога как Hobdrive, но она под ELM 327 подскажите для k-line есть такая прога чтоб расход за ездку показывала?
  15. А возможно прошить эбу без подачи 12v
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования