Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hashimoto-san

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hashimoto-san

  • День рождения 04.04.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsu

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СССР
  • Интересы
    Nissan/Mitsubishi

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения hashimoto-san

  1. Cкажи пожалуйста.У меня у знакомой Фьюжн 2010 года 1.4. Машина ест не мало плюс этот стук пальцев задолбал.Чем можно Фьюжн этот прошить? У меня есть китайский IDS и Open Port2. В блок лезть комбилодерами всякими не рискну.По ОБД использую вышеперечисленное оборудование можно вылечить машинку?
  2. Вот заявлен Хтраил Дизель 2.2. Я вот не пойму почему Хитачи блок?Там же у них Бош стоит у всех-"23710-JG78B".Уточните пожалуйста. Для таких блоков нужен тул.
  3. На чем? На гранте? А что это такое? Тут вроде об автомобилях разговоры идут)) Вопрос.А предоставляете ли вы курсы по работе с флешерами и принципами перепрошива?
  4. Юрий здравствуйте. Вы нашли как снимать с Пейпал? С удовольствием отправлю сколько смогу,но получается только по Пейпал.Если сможете снять,пожалуйста отпишитесь. Выздоравливайте.
  5. Я его купил так для того "чтоб был".Еще ни разу не пробовал.Если что советом поможете?
  6. Ну ничего себе. У нас дилер в жизни пины не даст и в принципе это можно понять.Да и как клиента пошлешь за пином,его это не волнует ведь,он хочет ключ,надо сделать.Даа,с клиентами вам повезло,у нас избалованные.
  7. Спасибо.А пины откуда берете? ICC?
  8. Актуальный вопрос.Недавно была Мазда СХ7 на прописку дистанционного ключа,я сам сказал себе "Славик что-то я очкую" А вдруг пин захочет..Отправил его к дилерам,там сделали,он пин записал на будущее. вообщем если кто работал со свежими маздами 07-09,поделитесь опытом плиз.
  9. Tuoran это что? Волксваген? А что он конкретно поддерживает без пин кодов со стороны из азиатских моделей? Спасибки
  10. А пин коды он сам генерирует или надо к дилерам? У меня валяется уже месяцев 6 новый,никак не рискну его подсоединить к чему-то ))
  11. Как SBB работает с новыми Маздами,к примеру CX7,CX9? Пробовали?
  12. Ниссан не колымага. :) Напиши на эмаил скажу что надо проверить если еще не нашел проблему. n i p p o n t e c h 48 @ g m a i l ...
  13. Да уж.Почитал на их сайте сразу стало понятно их отношение к клиентам.Они или злые на то что копии их софта разбегаются или просто это их стиль общения учитывая спецификацию их товара.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования