Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bryansk3208

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bryansk3208

  1. спасибо, но донора нет, и ждать месяц не вариант.... может у кого в наличии есть.....
  2. Всем привет!!! Приехал аппарат с двумя неработающими форсунками.... виновник вот это MCZ33810EK.... где брать сие чудо???
  3. Всем привет! Хотелось бы услышать отзывы о данном приборе от тех кто использует его повседневно, или работал с ним. Какие плюсы и минусы. Встал вопрос о покупке а информации маловато... Представители конечно хорошо заливают про него, но хотелось бы мнение из первых рук. Больше вопрос интиресует как он справляется с кодировками, инициализацией, как тащит пины, вяжет ключи. Имел опыт работы с maxidas прибор конечно достойный но кой какие промах бывали...Вообщем ваше мнение.... Желательно указывать марки авто где был промах по функциям относительно заявленных...
  4. Всем привет! mazda 626 2литра 2000г 136 л.с. разыскивается серийная прошивка на данное авто, стояла АКПП поставили механику. Нужна прошивка на механику.
  5. разобрал голову в ней LH28F640BFHE интересно существует ли решение для такого варианта?......
  6. Проверьте 5 вольт на заслонке бывает отваливается в блоке управления. Если не ошибаюсь там их два должно быть...
  7. в данном мониторе нет флеш 29f160, разобрал до винтика
  8. Всем привет, требуется руссификация SUBARU OUTBACK 2007 европа, есть метода на машины более раннего года выпуска а сдесь вот это Принимается любая информация где можно преобрести методу ( ДАМП) под этот монитор.
  9. Вообщем решили вопрос с запуском с помощью осциллографа, вольтметра,лампочки и какойто матери) начну с того что причиной поломки явилась фатальная ошибка слесаря который ставил мотор на место— он воткнул акб не с этой машины не посмотрев на полярность.... в итоге мозг мертв и майфун так же в накауте.... но владелец данного авто очень везучий чувак, нам удалось поднять блок и даже майфун после такого трабла. Машина запущена, клиент доволен ну и я в принцепе не в обиде...да а на диагностику я так и несмог вывести этот блок, но чек не горит значит все в поряде) Тема закрыта!
  10. Это достоверная информация? Просто даже диллеры в нашем городе не в курсе что с этим делать, говорят что все должно и так работать) и еще , это надо полностью готовую прошивку под данный дроссель искать или править ту что стоит?
  11. bryansk3208

    renault laguna 2 1.8 16v

    Renault laguna 2 1.8 16v рябят, кто в курсе, при замене дроссельной заслонки в пластиковом корпусе на дроссельную заслонку в металлическом корпусе какие надо сделать действия? Я вро де бы слышал что нужно прошивку править. Просто при такой замене блок уходит в аварийный режим, если не выждать время после того как вставил карту (пока лампы все потухнут), если выжидаешь- то все ок если нет -то аварийный режим.
  12. bryansk3208

    apexi power fc

    Здравствуйте, нужна схема подключения данного блока на lanser evo.
  13. bryansk3208

    Lancer EVO нет связи

    Здравствуйте, у знакомого имеется данное авто, управляемое системой Apexi Power FC . После кап ремонта мотора, нет запуска. Пару лет назад, когда было приобретено данное авто, я пытался продиагностировать его с помощью KTS 530, результат нулевой, bosch с ним так и не связался, пробывал он диагностироваться на других приборах итог тот же....Так вот вопрос, чем к нему можно подключится кроме оригинального прибора, который идет в комплекте с данным ЭБУ?
  14. тут по ходу я туплю, то есть если slave это всего лишь чтение статуса штатки, то тогда получается что через команду от старлайна не получится риализовать штатный запуск? тоесть когда мы ставим на охрану штатным брелком то на охрану становятся обе системы штатная и старлайн, а если работаем старлайном то штатка получается на охрану не становится, и таким образом старлайн не сможет дать команду штатной системе на запуск, я правильно понимаю? мне в общем то вот этот момент и интересен. Просто я хочу понять можно ли просто доукомплектовать штатную систему gps и gsm модулем установив например StarLine M32 CAN. Сможет ли это устройство управлять штатной системой охраны и штатным автозапуском без установки блока автозапуска и обходчика? Суть в том что человек не хочет таскать с собой еще один брелок, а хочет управлять через смартфон, по средствам интернета и тонального набора.
  15. так то оно да, но случаи разные бывают, касательно по этой машине я думаю что проблема может быть не с электроникой а как раз с механикой. только вот до сих пор не понятно что там за мотор.
  16. давление масла мерею вот этим Зато очень наглядно и запас как вы заметили внушительный, а случаев таких конечно не много но попадались экземпляры. и к стати значение компрессии в те моменты конечно же менялись но в пределах 1.5 bar
  17. Спасибо за совет, а на счет автозапуска и режима super slave есть инфа? Волгограду привет!!! Я там начинал когда то...)))
  18. Значение 8 или 16 я думаю имеет. Были случаи когда на 16 клапанных моторах клинил редукционный клапан и давление било до 16 бар, в итоге зажимало клапана, так как на 16 у нас стоят гидрики, при этом пуска не было, максимум тачка могла чихать, а компрессия как раз была в норме. А вот когда она все таки запускалась тогда валил черный дым, и вообще все было не адекватно)
  19. chevrolet tahoe 2012 год, с завода стоит штатная сигнализация с автозапуском, фото брелока во вложении. Стоит задача дооборудовать данное авто gsm,gps, человек хочет управлять машиной через телефон и интернет. Думаю ставить starline по can line, только вопрос возникает с автозапуском, и режимом super slave: 1- синхронизируется ли starline с данным брелоком? 2- если да то будет ли возможен при этом автозапуск? или вешать полный комплект с обходчиком.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования