Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tjur

Активные пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tjur

  1. А ЕЕПРОМ с этого блока есть?
  2. Есть у кого виртуалка с вин 7х32 и рабочим 177-ым клипом? Не получается дрова приделать для него (системой определяется как Bosch Automative Service Solutions Device). Перепробовал пару образов для вин 7х32, решить проблему не смог. Необходима: - ссылка на рабочий проверенный образ вин 7х32; - необходимые драйвера.
  3. стрелы восстановлены.
  4. тоже словил оськи. Подскажите алго, как правильно воткнуть. А то по мере работы стрел, они как бы проскальзывают и в итоге на ХХ стрелка уже внизу (на 0 об/мин), аналогично со скоростью.
  5. ком тоже определяется. Удалять его не пробовал. Подключал без питания. Завтра попробую сделать, как вы сказали. Спасибо.
  6. пробовал так, он на автомате вытягивает откуда-то дрова USB Serial Converter..
  7. проблема с португалом. Перестал определяться как FGTECH Galleto в диспетчере устройств, определяется как USB Serial Converter. при попытке обновить драйвера из папки Fgech все равно цепляет USB Serial Converter. Подскажите, плиз, как лечить.
  8. по утилитке 99 показывает. Может на флехе чего-то не быть и от этого не подгружаться протоколы? Хотя все процедуры программного обновления выполнял успешно. только флеху не форматировал.
  9. Парни, подскажите куда копнуть. При очередном запуске проги 2.08 вылезло предупреждение о 9 оставшихся программированиях. Нажал - ок. кнопки выбора авто и протоколов не активные.
  10. подскажите куда на плате в блоке Я72 постоянное питание приходит с пина 12 ЭБУ. После тосола не стартует...
  11. Всем привет. проверьте, плиз. _ВАЗ Шнива краш.rar
  12. В розыске тюн на BMW E34 2.5TDS ori file. Bosch: 0281001181. SW: 357973, 357974. в прицепе оригиналы (2 файла): _BMW E34'94.rar
  13. ну значит все ок. перекупы на таких стали подъезжать. буду по 6 и 8 делать.
  14. мне нужен адекватный ценник за работу. 20 многоооо
  15. по теме подскажите. какие варианты сброса и ценник? даш + абс (2-е 8-илапки) = 6тр ? бывают еще с активным в моторке? Это в комплектации без абс? там чего по трудоемкости? трикор в моторке? = 8тр ?
  16. результат какой? замена помогла? тоже не защелкивается защелка после выключения зажигания.
  17. Приговаривал я сам. Сейчас я на отдыхе и проще позвонить, чем с сотика набивать. Дайте номер для связи - перезвоню
  18. В митсу паджеро спорт попала молния. Вышли из строя эбу, 4 датчика. Надо заменить датчики: давления топлива на рейке, педаль газа, дроссель, дпкв и дф (возможно). Датчики куплены. Блок отремонтирован. У самого возможность приехать туда только в сентябре. Подскажите специалиста хорошего, чтобы быстро сделали. Остальные подробности лучше по телефону.
  19. молния была, хз чего там как сгорело..
  20. датчик давления. причем спалил блок...
  21. блок 1860C273. до замены не включал ГР. после подачи питания с ГР на блок он оживал, но авто не заводилось. ошибка была P0642 - Sensor Reference Voltage "A" Circuit Low. заменил блок на новый (1860B557, с соответствующей прошивкой - фулл), ГР включается. ошибка P0642 висит также. на датчиках дроссельной заслонки, разряжения 5В нет на белом проводе (общий для них). с него на землю сопротивление порядка 70Ом - вроде норма. нужны свежие мысли куда на блоке на обоих блоках 5В делось. питания: backup + ignition есть, после гр тоже появляется..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования