Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Максимус

Активные пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максимус

  1. Вряд ли, надо ловить в момент возникновении проблемы, а на вкрученном ДД он и так троит...
  2. Зря вы так считаете, подклинивание гидрика или подвисание клапана в определённом диапазоне температур часто встречается. Проверьте датчиком разряжения, МТпро ведь есть.
  3. Нормальная, это когда везде ровная, а здесь разбег 1,5 кг...
  4. Ну компрессия же как раз во 2-м ниже... Можно датчиком разряжения посмотреть что происходит на прогреве.
  5. Доброго дня! Поделитесь пожалуйста дампом CVT 31036 CA010. Можно за вознаграждение ))
  6. Скорее всего там Бош МЕ 7.9.8, посмотри, он заявлен в твоём МППС?
  7. Вряд ли состояние ДМРВ Хитачи можно оценить по АЦП. Какой расход на ХХ? Что с топл. коррекциями?
  8. Не помню как на УАЗике, но на Газели с таким ЭБУ вечно отваливается масса от впускного коллектора...
  9. Попробовать выпаять драйвер, должен заводиться, но дроссель работать не будет.
  10. Может при вскрытии что то снёс? Смотреть внимательно.
  11. Тоже что то не припомню чтобы V42 на них савили...
  12. Ну не знаю, как вы будете пихать в отверстие 19мм палец диаметром 20мм )))
  13. На этих блоках (без ДК) сканером почти ничего не увидишь, для полноценной диагностики нужны: - Газоанализатор или Альфаметр, - Мотортестер - Стенд для тестирования и промывки форсунок Без этого оборудования и знаний ремонт будет продолжаться долго и не факт, что причину найдёте. Сколько вариантов проверок вам предлагалось, сделали только те, которые попроще, в дебри лезть не хотите.
  14. На прогреве не ровно как то работает всё таки, судя по скрину в посте 24. Троит наверное... Газоанализатором бы его посмотреть... Компрессия не критична ещё у вас, дело скорее всего не в ней. Клапана сам регулировал? Какие зазоры? Новые запчасти это конечно хорошо, но форсунки, например, очень хреновые иногда продают, проще старые на стенде прогнать. РХХ тоже, если в дате 120 шагов, это не факт, что там реально столько, он же не отслеживается ЭБУ... ДМРВ Бош? 037-й? Лучше наверно мастеру отдать в ремонт, чтобы совсем не сломать )))
  15. Для чего отключать регулировку СО? Ей и можно обеднить смесь на нужную величину, причём в любое время сканером. Так что подсказчиков своих не слушайте))) Скачать сможете, когда наберёте определённое количество полезных постов.
  16. В том то и дело, если адаптации выключены, а смесь бедная, то ДК будет висеть в 0,0в, а коэфф. будет 1.000. 1,100 мы не увидим. Если нет возможности крутить СО, то делать отключение адаптаций смысла нет.
  17. Поделитесь, пожалуйста. Нужно Е2 ГБО4 пропан. Евро2 без адаптаций? ДК работает, но коэфф всегда 1.000? Для чего это?
  18. На ПО М11 Е2 - 061 получалось у кого то двухрежимку склеить? Сколько не экспериментировал, так и не добился чтобы переключались калибровки.
  19. Так где ваша осцилка? может там действительно нет сигнала.
  20. По ОБД соединяется Сканматик точно, ошибки видит и параметры немного, только ошибки не трёт почему то. А Течстрим нормально с ним работает как Toyota Dyna, вроде. Есть ещё прога Hino DX2, поищите в инете, со Сканматиком должна работать.
  21. Супер клей всё равно не сможет склеить так крепко, как на заводе склеили, разберётся легко!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования