Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DDDYA

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DDDYA

  1. Для работы эку флешь или только ммси флейшер?
  2. Самая новая похоже. У своего посмотрел 28.00. В топике обновления, народ спасибо скажет. если выложить. Я в том числе, благо номера похоже одинаковые.
  3. а с этим, что делать? -Владелец файла установил пароль для скачивания
  4. Через ОБД вообще не цепляется. На субару у меня прога V21.00, просто думал может новее есть. А ошибки сам понавесил, когда дроссельный узел снимал.
  5. Здравствуйте, господа. Имею Launch Diagun №980540184600, вчера пытался снять ошибки с субару импреза 2.0 2008года и не смог. Кто-нибудь может что посоветовать? Может под субарика надо версию проги поновей?
  6. а на B174DT80_cond провал при включении кондея такой же неприятный как на Priora__2 или все же разница есть?
  7. понятно, но меня интересует, как собрать используя штатный доводчик, без внешнего модуля.
  8. Спасибо за ответ, но честно говоря не очень понимаю как в разрыв цифровой шины, что воткнуть.
  9. Здравствуйте господа. Давно хочу сделать на доп. сигналке приоры функцию доводчика стекол, потому как в штатной сигналке она есть, но все управление стеклами идет по шине. Причем при нажатии на клавишу стеклоподъемника, при полном закрытии стекла, не важно сколько удерживать нажатой кнопку, мотор стеклоподъемника сам отключается после простоя стекла в верхнем(нижнем) положении через 2-3с. Так вот вопрос. Может у кого есть схема электропакета приоры люкс? Потому как реализовать мое желание можно лшь использовав внутренние реле эл. пакета.
  10. себе делал так. для смены режима открывания дверей(было пошаговое) пришлось обучить иммо. сменил режим открывания, после перешил еепром чистым от калины по-моему, уже точно не помню, далее пустил к-лайн в обход иммо и все. в итоге, штатный брелок абс. работоспособен, как и штатная сигналка, за исключением иммо.
  11. Народ! А с 7.9.7+ можно чем-то логи снять, или это бессмысленно?
  12. На всех своих авто и на машинах товарищей всегда только 95й, пока нареканий не было. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
  13. 92й в приору??? Вам мотор не жалко? Степень сжатия то не малая. И о каких динамичных прошивках тогда вообще говорить, коль на 95й денег жалко. З.Ы. У кого-нибудь уже есть что-нибудь пошустрей dd06 на приору?
  14. Вот спасибо огромное. dddya@mail.ru можно сюда.
  15. Скажите, а реально все блоки или демка? Спасибо.
  16. В том-то и проблема, что ничего без разбора не известно, знаю только, что валы чистый спорт, поэтому(как только что выяснилось) он (хозяин авто) их снял, для гражданской езды не подходят. зы За прошу спасибо.
  17. Приветствую всех. Есть такая проблема. Человек купил у гонщиков авто 2108, с высоким блоком (1,8л), горбатым коленом, с головой 16кл., со злыми РВ и т. д. Вот только прошивка кривущая на В1.5.4. Так вот у меня вопросик. Есть ли у кого что-либо под такое чудо, желательно под Я5.1.2? Понимаю, что лучше индивидуально под данную движку делать, но... Что-то никто не хочет, включая владельца(проблема финансов).
  18. 0058-7B7A-80D0-6FB9-0927-24A3-DAFC-B6A6 Спасибо. С праздником! dddya_1.rar
  19. Дистанционно кнопкой, без проблем, а автозапуск по температуре фигу.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования