Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

microamper

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о microamper

Старые поля

  • Автомобиль
    колино 1.6 16клоп

Достижения microamper

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тоже заказал коммерческую версию, очень жду активацию плюшек для весты, отключение дворника, подсветка поворотов...
  2. Я по всей России мотаюсь, через неделю в Красноярске буду...предложения в личку принимаю)
  3. кто может продать недорого приоровский блок прошитый патриотовской безиммовой прошивкой? БЕЗ ДК2, у меня он физически отключен.
  4. Катаюсь с новой прошивкой под мотор приоры 1.6 16V B11KSS(LR)01_v7.4 До этого стояла сток, а потом прошивка от ........... Сравниваю с ними, прошивка от..... ,была немного динамичнее чем сток, больше отличий не было. На прошивке Ледокола отличия следующие: Заметил следующее холостые - как бы более ровные, легкие что ли. При включении кондиционера обороты не поднимает, но с легкостью вытягивает на номинальных и не тупит. Горячая заводится лучше, и на этой прошивке пока не было чтобы не хотела заводиться горячая, на предыдущих было. При езде на холостых тоже холостые не поднимает, и тоже легко едет. Каким образом достигнута такая тяга на холостых не понимаю, но мне это гораздо удобнее так как машина не подгазовывает сама и не разгоняется когда не надо и хочешь ехать как можно медленнее, на предыдущих прошивках(сток и ........) это подгазовывание раздражало приходилось придерживать тормозом, а она тогда еще больше газует, замкнутый круг. По динамике замечен лучший подхват на низах при переключении с 1й на вторую например. Трогаться стало легче. Вобще на низах везде поприятнее чем прошивка .........., едет с 2000, на верхах и там и там претензий нет тянет хорошо. Проехал 350 км по трассе, скорость 80-130 , общий расход упал до 7.7 литров, раньше ни с штатной ни с ........ так не падал, считаю это супер тем более это на зимней резине, на улице 0, -5. При спокойной езде по трассе падает до 7 литров. Респект и уважуха автору! Теперь посмотрим еще как будет зимой в -30 заводиться, автозапуск пока не ставил. С этой прошивкой перестал насиловать и крутить мотор, теперь можно ездить спокойно и уверенно тяги хватает и без достижения оборотов с пиком момента, что всегда напрягало на этом движке – хочешь ехать – крути, теперь едет на любых оборотах спокойно, но если хочешь придавить то сразу более мощьная и четкая реакция на педаль газа.
  5. Чего тут понимать, тебе же говорят что ты зашил не прошивку Ледокола, а неизвестно откуда скачанную и неизвестно что из себя представлящую порнуху, поэтому твои вопросы не будут иметь смысла , пока ты не зальешь себе оригинальную прошивку Ледокола , которую взять можно только у него, т. к. люди у которых есть его прошивки их направо и налево раздавать не будут, им это невыгодно.
  6. КАкую прошивку порекомендуете для калины с приромотором?
  7. Автор молодец! Прога супернужная! Надо развивать!
  8. прога увидела мозги , эур мондо, но не увидела АБС и САУКУ
  9. А какой блок Вы пытаетесь диагностировать?
  10. Сможет ли прога диагностировать ЭУР MONDO?
  11. Скажите есть ли в Вашей проге инициализация ЭБУ бош 7.9.7+ калина люкс 1.6 16 ? Кнопка сбросить контроллер?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования