Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DEMA

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DEMA

  1. Какая разница какой блок? БУ выдаёт ошибку 0335 когда фиксирует какой-то расход воздуха а коленвал не вращается. В большинстве случаев виноват ДМРВ. Проверяйте ДМРВ и проводку.
  2. Проверь ДМРВ часто от его неправильных показаний подвисает лямбда .
  3. Замерьте давление масла. Очень похоже на неправильную работу компенсаторов.
  4. Это про систему зажигания. Если нет высокого на свече - будет он работать? Вкурил?
  5. Доброго вам времени суток.99% это вы явно переборщили . "1.неправильная регулировка карбюратора" При полностью исправной нижней части карбюратора регулировкой ХХ добиться неустойчивой работы очень трудно. Неустойчивая работа наступает когда срабатывается одна из сторон какой либо заслонки в этом случае происходит обеднение смеси в одном из цилиндров и как следствие- неустойчивая работа .Вы можете обогатить смесь на ХХ и частично компенсировать обеднение но это будет уже не совсем правильно. "2.неправильная установка меток ГРМ (что довольно часто и что приводит к разбросу компрессий)" Очень часто при неправильной установке валов компрессия бывает ровной. Тут следует обратить внимание на показания ДАД (в районе -300мбар) если показания ДАД при компрессии 13-14ат 400-500мбар то это метки ГРМ "3.неисправность системы зажигания" Неустойчивую работу может дать только маленький зазор в свечах. Всё остальное(неисправность свечи,провода, наконечника,катушки) ведёт к отключению цилиндра(ов) а не к неустойчивой работе.
  6. Целиком с вами согласен. Только причины возникновения здесь разные.
  7. Ребята это карбюраторная газель. БУ обесточивается при выключении зажигания . На микасах (инжекторных) после выкл зажигания в ЕЕПРОМ записывается информация а здесь такого не происходит отсюда и 062. И это нормально .А на счет неустойчивой работы двигателя так это в первую очередь меряй компрессию ,ищи подсосы воздуха. Если тут всё нормально меняй нижнюю часть карбюратора.
  8. Какая версия ПЗУ? На М-11ЕТ есть прошивки с заводскими дефектами.
  9. Скорей всего неисправен редуктор. А по правильному нужно всё отрегулировать и проверить на бензине а потом переходить к газу.
  10. Большое спасибо за программу! Я так думаю что она даст фору некоторым лицензионным. Только хотелось бы увеличить число пользовательских настроек .
  11. 1059-0000-0000-0800-9BDC-4911-3CE6-35F1 пожалуйста и мне спасибо
  12. Уважаемый Вы этот же вопрос задавали и на Гамне но до сих пор не отписали какое же кол-во шагов держит РДВ при этих оборотах.
  13. Какая компресия на холодном двигателе? Если ниже 8 то не заведётся.
  14. Доп модуль М-7,4 для оф комбика уже вышел . Цена вопроса 2,5 т.р. плюс ключ 1 т.р.
  15. Считывать без доработки не будет. Просто загружаеш то что нужно комбик спрашивает " заменить область колибровок?" отвечаеш ДА и всё.
  16. Попробуй замерить компрессию на холодном двигателе. Очень похоже на компенсаторы.
  17. В одном из своих сообщений вы написали что компрессия-11,5 при такой компрессии расход будет большим . Нормальная компрессия для этого двигателя-13-14ат. Перешивка вам практически ничего не даст. Они прекрасно ходят на родных с небольшой корректировкой УОЗ. И напишите наконец показания ДАД.
  18. Проверь установку меток на распредвалах
  19. ДМРВ какой ставил 037 или 116?
  20. Проверь для начала РДВ если там всё нормально то меняй ДУ там вытерлась заслонка.
  21. Антивирус Outpost Security Suite Pro блокирует только архив с программой ViViseKtor.
  22. ViViseKtor у меня антивирус блокирует программу. Почему?
  23. Распределённый впрыск должен работать с L зондом.
  24. ДТВ не даст этих косяков. Кстати как чистил EEPROM? На каком топливе работает двигатель? Газ-бензин или только бензин?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования