Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kutuzoff

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kutuzoff

Старые поля

  • Автомобиль
    в данный момент пешеход

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крым.пгт.Ленино

Достижения kutuzoff

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как то подымал уже эту тему,но повторюсь.вопрос касается диагностики АПС-6 на ЛАДА-Калина.определение комплектации проходит нормально и все блоки,которые есть на борту читаются нормально(двигатель,ЭУР,электропакет).Но стоит только перейти к диагностике АПС программа просто закрывается,причем сразу вся.лог выкладываю.aps6.zip
  2. пришёл на вторую работу и нажал.просто на СТО нет кривой( по вай-фаю от соседей кое как). а на станции уже две жертвы дожидаются вот сегодня и буду испытывать. ещё раз спасибо всем кто отклинулся и помог.
  3. спасибо всем кто откликнулся огромное.короче вчера прийдя домой с боем выселил дочь из-за компа и поставил енто дело на обычную ХР. пошла родная с первой попытки(как тёща под лёд).самое смешное когда ставил на буке она гадина предлагает ознакомиться с требованиями к системе и я специально заглянул туда. там и 8 и 7 и ХР короче пишут шо типа но проблем, а вот такая засада получилась. снёс короче 8-ку и вернул на родину ХР. поставил всё как ираньше делал и вуаля. но теперь постоянно просит обновить ПО адаптера не могу запустить дигностику.
  4. завтра попробую скачать 2013.1 нашел на одном сайте,а вот выложить попытаюсь но у меня ствол на отдачу слабоват выкладывать наверное пол дня будет.работаю с ноута который постоянно в работе.вечером попытаюсь поставить на домашний там ХР стоит.
  5. в общем сегодня уже даже снёс программу заново поставил и скопировал куда надо патч. далее всё по инструкции.дохожу до регистрации и выбираю ручной режим.нажимаю сохранить файл и указываю путь.после того нажал OK и в указаной папке должен появиться файлик fileactivation.xls вот тут-то и есть заморочка.данный файлик отсутствует там где я ему указал. может всё таки Win8 ей не нравиться. и такой вопрос патч для cars и trucks один и тот-же или как?
  6. нашел даже видео,но при попытке сохранить файл активации я указываю путь нажимаю ОК и ничего не сохраняется.у меня кейген не папкой лежит как на видео а екзешником.видео правда то-же не за 12-й год но принцип я думаю тот-же.кстати голову подключать надо или как?
  7. активация то как выглядит. я вводил то что было на диске,то есть серийник 100251 и т. д далее что делать. прога лезет инет выпускаю пишет ой типа неудача.тпа так что ли.тогда я сначала сделал правильно что ли. тогда в чём замануха не пойму.патч кидал перед первым запуском программы.
  8. вечер добрый всем.купило моё начальство сей девайс 2012 R 3(cars+trucks) у наших восточных друзей.в комплекте диск с софтом на котором лежат кейген ну и инструкция типа по установке на кривом аглицком языке.в это инструкции указаны серийник и хардвары и ещё какие-то данные для cars и trucks( буква тире и две серии цифр по три). серийник отличается от того что на наклейке. хардвары я так понял должны генериться с помощью кейгена.пожалуйста очень прошу помогите разобраться что и в каком порядке устанавливается.сам прибор одноплатный.завтра шеф будет спрашивать что и как а у меня уже мозг закипает. винда 8.серийник 000253 rev 1.0. программы поставил исходя из того что было на диске и патч перекинул куда было указано, но при попытке запуска программы ввожу серийник с наклейки и сгенерённый хардвар пишет прога что неверные данные серийник и т.д
  9. их там три.одна я так понял на шаговик одометра(он с разъемом на несколько проводов) другая на сам привод стрелки(у него четыре вывода),третья как то завязана между ними.стрелка даже без питания лежит на 220км/ч.массы проверил сразу.как стрелку вернуть на место,а то мне тут чешут что их ни руками ни крутить нельзя.сама стрелка легко довольно таки снимается со штока.
  10. на счет помех не знаю. мотор даже не завожу.питание и масса есть.провод до датчика скорости в норме.
  11. помогите люди добрые.на леганзе здох спидометр.стрелка ушла на 220(т.е. легла на ограничитель) одометр при включении зажигания шпарит шо угорелый.может есть у кого схема или подскажите где искать.сам электронщик и с паяльником дружу.при выключении зажигания стрелка спидометра на ноль не падает.датчик скорости не причем(отключал)
  12. к вопросу о диагностике АПС. я решил наработать статистику и у меня получилась такая ситуация. приблизительно на 4-е машины одна обязательно заглючит, а 3-и читаются абсолютно нормально. может дело в производителе АПС я правда не в курсе у нас один завод их выпускает или несколько.хотелось бы посмотреть на само железо но когда рядом стоит клиент железом интересоваться не когда.
  13. виктору большое спасибо за программу!!!! я заинтересован в платной версии НО проживая на украине в сельском районе я не имею ни яндекс денег ни вебмани рублевых. но имею возможность через друзей перевести местные гривны в доллары(естественно вебмани),поэтому если у виктора есть такой кошелек то хотелось бы увидеть его реквизиты. живу в курортной зоне и надеюсь на сезон отдыха.поэтому буду брать однозначно.
  14. а теперь такой не хороший прикол. заехала ко мне лада-калина с такой проблемой, со слов хозяина и как потом оказалось периодически не заводится. как оказалось глюк поймал иммобилайзер. подключаюсь ,запускаю программу и определение комплектации отрабатывает на ура. двигатель в норме ,электропакет калина-норма в порядке,а вот при включении диагностики АПС- программа просто вырубилась.после этого пробовал предыдущие версии(1.3.3 и 1.3.4) результат тот-же. СТЭ-ВАЗ пусть и туповато работает, но взял на ура. версия программы 1.3.5sp1 лог даже не успел запустить. хозяина машины могу вызвать ещё раз на диагностику если есть возможность выявить этот момент. антивирус выключал,хром не стоит работаю с ноутбука XP SP3. до этого момента как-то проблем не было. адаптер на FT232BL проблем с ним не было ни когда.
  15. Уррра!!! Не уже ли дождались новой версии. программа классная сегодня ею 3 машины (15-ку,9-ку и 7-ку)прочитал на раз два (обидно правда что 9-ка и 7-ка с голубыми номерами).сегодня скачал новую и завтра буду пробовать.Виктору удачи и сил побольше.хотелось бы что б по скорее сторону ГАЗ-УАЗ добил. И ещё раз большое ему спасибо!!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования