Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chip1959

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chip1959

  1. Авто VW Пассат В5, бензин, показывает на сканере ваг значение лямбды 1 , -12%, 2 , - 2%.Иногда когда даеш обароты даходит до 0%. Это пришел копец лямбде?
  2. Спасибо всем за консультацию! Уменьшили жиклеры, время работы форсунки увеличились. Расход газа уменшился, динамика авто стала устойчива, дерганье ушло.
  3. Мне очень нравится форум! Удачи и процветания ему!!
  4. Форсунки Вальтек 3ом.
  5. Да, бензиновые форсунки переходят в попарно параллельный режим а газовые я так понимаю не успевают.
  6. Может кто сталкивался с ГБО АГИС установленным на авто МАЗДА, ДВИГАТЕЛЬ 2.0. 16 КЛАП. При стабильном движении со скоростью 80-90 км/ч происходит отключение бензиновых форсунок с 5мс до 2мс, а газовые не изменяются и авто начинает поддергивать. В ТАМОНЕ предусмотрена включение корректировки для Мазды. А для АГИС как это сделать?
  7. Подскажите пожалуста, какой прогой можно подключиться к ЭБУ Magneti - Marelli IAW 08P.22? авто бензин 1999г. двигатель 2.0.
  8. А как убедиться, что датчик виноват или интеркуллер?
  9. Извиняюсь, да двигатель x20DTH читал оп-ком к-лин.
  10. Подскажите пожалуста, машина Opel Omega (Опель Омега) 1999г.двигатель 20xev турбо- дизель, при езде 100км/ч все нармально с двигателем. Если ехать 120км/ч то появляется код ошибки 105. куда копать? Спасибо.
  11. Диагностировал Мастеркитовским юсби адаптером , прогу opendiag 1.3.5 .Программа работала. Подарили ВАГ-КОМ 409 адаптер , решил попробовать тестить им. Дрова установил с интернета а программа пишет что невидит ЭБУ. Спасибо всем кто откликнулся!!!
  12. Подскажите пожалуста, работал спрограммой opendiag 1.3.5 и шнурком KLin. Программа работала, попробовал KKlin шнурком, программу не видит. Может не видит?. Подскажите!!!
  13. Уважаемые господа, нужна не демо версия а рабочая программа opcom 070319, так как другими прогами немагу сматреть авто опель- омега 1996г. бензин. Спасибо! если поможете.
  14. Может кому пригодится, после долгих мучений и по Ваших советов подключился к Опель-омеге 1996г. Программа ОПКОМ демо версия, шнурок ККЛ.
  15. Уважаемые спецы, подскажите пожалуста что за ошибка 070 . Машина opel zafira дизель 22тд.Спасибо!!!
  16. Здравствуйте уважаемые форумчани. Прошу помочь в диагностике автомобиля OPEL OMEGA B 1996г.2.0 L X20XEV-двигатель. Имею в своем распорежение диагностический провод KKL, подскажите пожайлуста какими прогами можно продиагностировать данный автомобиль, и как правильно настроить их. Буду благодарен помощи.Перепробовал кучу программ но не подключился. Замер напражения на разьеме" 7 ножка - 0.2 в. 6 ножка - 11.4 в. Спасибо!!!!
  17. Ребята может поможете старику найти программу на Вектор-4 прогу версия помоему 13.4. Спасибо .
  18. Может кому пригодится мой опыт по ГБО. Машина пежо-307 2.0 двигатель.Стала троить выскакивают ошибки" датчик распредвала и неправильная смесь". Мозги поломал пока нашли причину. Сняли газовые ворсунки со шланжиком и в банку с водой .3 форсунки пропускают газ и из за этого калбасит машину и выскакивают ошибки.
  19. Я также согласен с предыдущим автором, НУЖНО СТАВИТЬ 4Е ПОКОЛЕНИЕ.С точки безопасности и экономии.А то если будет хлопок то проблем не оберешся.
  20. Согласен, очень много развелось настройщиков надому, потом звонят перенастрой, машина тупая не едет.
  21. Приветствую всех форумчан. Форум интересен и полезен, много полезной информации. Молады!!!! :AllSmail (9):
  22. Утановили прогу елм 2.1, сгенеррировал кейген, установили в прогу - прога требует NAME и ORGANIZATIОN. Подскажите что набирать дальше?
  23. Очень интересный форум, особенно для таких начинающих стариков как я. Благодару!!!!
  24. Попробуй пропоять соединение. Уменя был такой случай. ALECS/
  25. Форум очень полезный и занимательный для таких как я. Очень многое познаю на нем!!! :AllSmail (3): :AllSmail (3):
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования