Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Avtochip

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Avtochip

  • День рождения 14.12.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW E46 330xi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алма-Ата
  • Интересы
    Полноценное отключение DPF,SCR,EGR,CAT. Чип-тюнинг

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Avtochip

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ford Transit вообще без проблем читается/пишется кесс-ом. Переделали их кучу (в основном отключение сажи и егр)...если надо - обращайтесь
  2. Спасибо большое, вчера не заметил, сейчас только скачал, посмотрю
  3. Приветствую всех. У кого-нибудь есть дизельный файл на тойоту, точнее машина, чтобы сразу и попробовать можно было бы? Поделитесь файлом, хочу попробовать крутануть.
  4. Александр, добрый день. Какие намечаются в самое ближайшее время складчины и намечаются ли вообще? Не я один, думаю, но многие ждут...давно ждут... когда же, наконец, Тойота модуль появится? Какие-то новости по нему и по другим модулям есть? Подписчиков своих порадуете чем-то в ближайшее время?
  5. чем записывали файл? Файл я нашел в бинарном виде, 4МБ, тюн сделал, а вот записать что-то не уверен, что смогу. В КЕСС есть 469 протокол, который SIMOS12 пишет...справится лис 12.1 - не знаю
  6. апдейт для всех будет вечером или только для того, у кого с DTC трабл был?
  7. правильно непонятка вышла у человека, вторая запятая в предложении: - "у кого есть комплект модулей Honda - Acura CAN BUS, Модуль Honda - Acura K-Line, участники складчины Nissan K-Line получат бесплатно" НЕ нужна. И тогда все станет на место.
  8. я прочитал турбо форестер 2014, 2.0 на блоке Hitachi SH7059 именно EcuFlash-ем без проблем причем...а вот чем делать, чем посчитать КС и чем залить - это пока вопрос открытый.
  9. прога сама говорит какой плагин нужен и, как показал мой опыт, ни разу не ошиблась. Принудительно заставить читать другим не пробовал, но вроде и не получится
  10. Коллеги, не подскажете, на Subaru Impreza 2008 1.5L 107hp какой комп и проц?
  11. Pafka, дружище! спасибо тебе за то, что ты довел это дело до конца...благодаря тебе и я смог считать.записать своего точно такого же ланкастера 3л. Очень странная топливная карта заводская, нормальные только самый низ и самый верх (после 4400 об/мин), а середина очень бедная. Теперь у меня все пучком, середина хорошо продумана и прокачана. Машина едет хорошо. Если ориентироваться на цифры из каталога, то вместо стиоковых 220л.с. и 289Нм у меня сейчас должен движок выдавать 235л.с. и 325Нм. Пару дней всего прошло, особо не прикатался, но уже заметил, что как-то более "упруго" идет машинко, приятно. Еще раз спасибо за твой пост :-)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования