Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

timer.

Master
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о timer.

  • День рождения 23.01.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    ИЖ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения timer.

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Размер расточки 82.5!!!! Вроде на наших тазах 82.4 и 82.8мм Масса на ДВС где стоит? На шпильке термостата? Просадка напряжения из-за окисления шпильки.Тогда попробуй переставить на КПП.
  2. Реле по зажиганию можно не ставить, после выключения зажигания стекла работают в течении 30 сек. РС А меня лично бесит эта сигналка, остановился, поднял ручник, выключил зажигание и сигналка не держит зажигание, ДВС глохнет и потом по инерции заводиться через сигналку (приборная панель тухнет и по новой зажигает все лампы диагностики), а может и не успеть завестись.
  3. Была такая бяка у нас на четырке, вина была в сигналке. Соседи не могли снять с охраны свои автошки, просили его отключить АКБ.
  4. У Вас есть Кановский блок, Вам проще, когда приедет калина или Самара не Е-газе, разберите оба блока и сравните, чего не хватает в кановском блоке и все вопросы отпадут сами собой.
  5. Не классику не проканает (там аппаратка другая и проц СТ10). Для калины и самары должен подойти, нужно добавить элементы К-линии.
  6. Сними сороконожку с блока предов и разбери, там увидишь. Еще и габариты с одной стороны поди не горят))))
  7. Дядя Саша, замкни контакты 21-22 это масса и 5-17-18 это плюс и бут пин на разъеме ДБ25. В твоем случае нет массы, питания и бут пина на ЭБУ.
  8. А с чего Вы взяли, что куллер должен работать при 80 градусах. Термостат открывается при 85!!!! Не ту прошивку заливаете вот и тахометр молчит. Профиль заполние согласно правил!!!1
  9. Модифицированный софт правленый в Олсе.
  10. Читает и пишет только фулл, т.к. калибровки находятся в разных местах во флеше. Сбоев не было, но в случае форс мажора поднимается через бут пин на столе. А есть варианты покатать? Машинка под боком с софтом BAFP.
  11. Комбик конечно. Уже три машинки прошил, свою в том числе. А одна кстати из Октябрьска)))))
  12. timer.

    VW Polo 2011

    Скоко берете за смотать? Просится один.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования