Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

timer.

Master
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент timer.

  1. Размер расточки 82.5!!!! Вроде на наших тазах 82.4 и 82.8мм Масса на ДВС где стоит? На шпильке термостата? Просадка напряжения из-за окисления шпильки.Тогда попробуй переставить на КПП.
  2. Реле по зажиганию можно не ставить, после выключения зажигания стекла работают в течении 30 сек. РС А меня лично бесит эта сигналка, остановился, поднял ручник, выключил зажигание и сигналка не держит зажигание, ДВС глохнет и потом по инерции заводиться через сигналку (приборная панель тухнет и по новой зажигает все лампы диагностики), а может и не успеть завестись.
  3. Была такая бяка у нас на четырке, вина была в сигналке. Соседи не могли снять с охраны свои автошки, просили его отключить АКБ.
  4. У Вас есть Кановский блок, Вам проще, когда приедет калина или Самара не Е-газе, разберите оба блока и сравните, чего не хватает в кановском блоке и все вопросы отпадут сами собой.
  5. Не классику не проканает (там аппаратка другая и проц СТ10). Для калины и самары должен подойти, нужно добавить элементы К-линии.
  6. Сними сороконожку с блока предов и разбери, там увидишь. Еще и габариты с одной стороны поди не горят))))
  7. Дядя Саша, замкни контакты 21-22 это масса и 5-17-18 это плюс и бут пин на разъеме ДБ25. В твоем случае нет массы, питания и бут пина на ЭБУ.
  8. А с чего Вы взяли, что куллер должен работать при 80 градусах. Термостат открывается при 85!!!! Не ту прошивку заливаете вот и тахометр молчит. Профиль заполние согласно правил!!!1
  9. Модифицированный софт правленый в Олсе.
  10. Читает и пишет только фулл, т.к. калибровки находятся в разных местах во флеше. Сбоев не было, но в случае форс мажора поднимается через бут пин на столе. А есть варианты покатать? Машинка под боком с софтом BAFP.
  11. Комбик конечно. Уже три машинки прошил, свою в том числе. А одна кстати из Октябрьска)))))
  12. timer.

    VW Polo 2011

    Скоко берете за смотать? Просится один.
  13. Так для клиентов необходимо озвучивать цену отдельно за саму прошивку (вы её покупаете на деньги клиента) и стоимость работы по чтению/записи. Например ЛОГАН, сама прошивка стоит 2500-3000 под его ИД и плюс к этой сумме работа 1500-2500. И получается что при откате вы отдаете только сумму за работу.
  14. Нужно иметь не два загрузчика, а три, четыре и пять вариантов. Дополнительные модули покупать у того, кто впереди и идёт в ногу со временем. Ну в первую очередь смотреть не только на цену одинакового модуля, но и его возможности. Бывает так, что необходимо иметь альтернативу, т.е. доп модуль и тут и там. Ну вот пример ранее купил МТ20 на чиплодырь (дешевле и по новогодней скидке, почти даром), а Комбик в рамках этого модуля выпустил поддержку нового ЭБУ МТ22.1 и есть машинка с таким блоком, что делать? Ждать пока прикрутят его в чиплодыре (может пройти не один год) или купить для комбика и отбить с 2-3 машин?
  15. L канал синхра для ВВ, можно на любой канал синхру привязать при просмотре синхры валов. Например 1 канал колено, 2 канал распред, 3 канал форсунка и на ней синхра. alx_tom Приезжай все наглядно покажу и расскажу. Тимурика с собой прихвати, он знает, как меня найти)))) РС. Покажу как Автоасэкспресс, постолович, Мтпро3, Мтпро4, диско2 работают)))
  16. Отстали Вы от прогресса, ещё с МТПро 3 не нужен этот глюковый адаптер Спарк-мастер, уже вышла навая версия МТПро 4 работающая через ЛАН кабель.
  17. Укажите в профиле все данные, особенно своё местонахождение. Не интересно подсказывать человеку без прописки))))
  18. Нужно. Прокачивать сцепление, адаптировать положение передач и адаптировать положение схватывания сцепления и эти продцедуры делать нужно каждые 10 тык с заменой жижи (тормозной жидкости) даже если все вроде номуль на первый взгляд. Но хозяева это ни хотят делать, едет ведь, зачем деньги платить, но потом, как встанет, так готовы любые бабки заплатить.... Хорошо делает Артуровский ОпельСкайнер, опком делает, но точку схватывания заучивает не правильно.
  19. Где качнуть версию 2013.1.1? На рутрекере пока нет.
  20. А я на чистую ставил. Пол дня потерял))))) Пока не поставил вот это, прога не запускалась
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования