Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

edemianov

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о edemianov

  • День рождения 10.04.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    21101

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Татарстан, Алексеевское

Достижения edemianov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спс за совет. Дайте на будущее прямую ссылку к паулюсу пж, а то очень много спама в нете.
  2. Здравствуйте форумчане! Отключите пожалуйста в маске ошибок Р0140 и Р0136, вырезан в спортаже катализатор вместе с датчиком кислорода №2. Заливаю прошивку от паулюса, но там я так понял не отключено на е2.
  3. В калибровках имеется дополнительная вкладка расширенные маска ошибок.
  4. В прошивке отключил дк2, но ошибка по дк2 выскакивает, Эбу EMS3125, Дастер 1.6. Как по чиптюнингпро отключить совсем ДК2? HW6049R_0346S е2.rar
  5. Подскажите варианты без ДК. ОПП ASUPER11. Прошивка для двигателя 21128 (1,8л)
  6. Люди помогите! Прошил VS 5.1 2104 прогшивкой от J 5.1.3 и завалил. На связь не выходит, не соединяется. Загрузчик комбилодырь офицальный. Пробовал как в хелпе замыкать микросхему. Питание давал 14 вольт. Реанимировать не могу!
  7. Вчера получил ответ от автоэлектрика: Загрузчик для этих ЭБУ появится еще не скоро, т.к. производитель ЭБУ закрыл возможность перепрограммирования. Закрытые ЭБУ читаются с повторяющимися данными 9B 00.. Так, что только замена блока грозит многим...
  8. "Шил" вчера на приоре автел комбиком , читается хрень, прцесс записи нормально, а в результате старая даже не стёрлась.
  9. Вчера попалась такая штука, типа 9В 00 9В 00... на автэле. Надо было переделать для гбо. Перезаписать серийной с сайта не получилось, родная даже не стёрлась, а по индикаторам комбика процесс прошёл нормально. Скачанная весит около 70кБ, еепром 1кБ почему-то. Пришлось ставить бош, хозяин аж завижал от когда попробовал на боше.
  10. На бошах лечил перепрошивкой, и всё в итоге гуд!
  11. Прошу разъяснить,плз! Обращаю внимание уже с нового года на всех М73 на такой вроде дефект, может так и надо на нём, но я думаю что его не должно быть. Железо исправное, двигатель прогретый, всё вроде ОК (прошиваю на исправном)! Но при тапке в пол акселератором вроде как на секунду идёт в захлёб, потом только прёт наверех. Прошивал всеми хвалёными прошивками,в купе с промывкой форсунок ВИНСом с открученным ДК на штанах (иначе горит кат), результат - только уменьшает микропровальчик. Клиенты даже не замечают это! При подмене на 7 январь, таким дефектом вообще и не пахнет. Что это? И как с этим бороться(малой кровью)?
  12. Вчера завалил также. Там говориться ещё про чип транзистор. Что вместо него?
  13. Наличие подсоса проверяю так на холостых: разъединяю ДМРВ и корпус воздушного фильра, ладонью закрываю всас на датчике, если продолжает работать(чуть не глохнет, но работает) то имеет место свищ в случае подсоса. Без подсоса встает мгновенно.
  14. Щуп цепляеться на форсунку. По осциллограмме тока форсунки видно как соленоид работает ( и работает ли она вообще). Там есть описалово. Только во время проведения теста надо снимать ошибку пропуска, а то с ЭБУ ключ форсунку не откроет.
  15. Видно, что типичный бортовой компутер! Не более.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования