Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

14DSS

Активные пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 14DSS

  1. Выше написано. Прибить ошибку в маске . Рабочий вариант..
  2. Здравствуйте. Активируйте пожалуйста. Win7 x64 kElql3nh2oCDi4aFXk1WkxLhqmOm/gyhAl0M/v7rrIuud/UqchiTVA==
  3. Здравствуйте--прошу файл активации. kElql3nh2oCDi4aFXk1WkxLhqmOm/gyhAl0M/v7rrIuud/UqchiTVA==
  4. Пин перехватом только id46 кия и хундай. 7935 не копируются. Vvdi2 " типа" копирует,но авто после не заводится . Мало того это ещё и опасно- можно чип уложить родной. Пин из psa при утере вычитывает key master dp+, но только не из таких динозавров как этот 2001 года.
  5. Scan 100 для этого авто. А программирование также через sps и mdi. Сканматик 2 по диагнозу отлично с эпикой работает .
  6. Я хочу сказать что я видел как кесс положил такой блок на крузе 76.1. После авто не завелось. В буте потом поднимал и sps.Еепром эмулирован во флеше и вин там. Кесс переписывпет еепром ??? А номер ошибки пробивали может перевод вашей проги неправильный ? Там есть заморочки именно с е2 полноценно сделать проблемно. Вылазит ключ и ошибка на табло. Но чек не загорается.
  7. 89 это сервис. Горит ключ . При неправильной калибровке было несколько раз на крузах. Лечилось заливкой другой прошивки.Случаем на блоке не ABT6 ? 89 возможно много что значит. А диагноз вы чем делаете ?
  8. Значит откалибровал не то что вы прислали.
  9. Долбите калибровщика. Он же на вашу авто тоже прошивку делал ?
  10. Значит ищите способ. Если кесс его туда поменял значит и обратно может. На панеле чек или ключ горит ?
  11. А что значит после заливки ее через recovery поменчлся вин ? Recovery требует ориг файл может вы не то подсунули ему ?
  12. Кессом не делал их. Чиплодырем много их сделал. Причем прошивки не были подготовленны из родного стока. Не было проблем с винон никогда. Если вы свою писали было все ок- значит вы где то ошиблись при записи.
  13. А он реально поменялся. Смотрел через диагноз. Спасибо что заводится. У меня товарищ кессом 76.1 положил. Пришлось в буте писать чистую прошивку и через Sps привязывать. Флешер Алекса меняет вин(не проверенно). Но я бы перед этим слил бы фул с блока в буте.Там еепром эмулирован во флеше.
  14. Честно мерива b редкий авто не попадался с ключами. А вот крузов астр j инсигний море было. Да все ключи по очереди и новые и старые.
  15. Gm с 2009 всегда добавляет только через полную утерю. Крузы астры j инсигнии...мокка - все так. Мерива b там другая основа- но думаю знать пин и никаких проблем.
  16. А куда их девать ? Еще не известно какой сюрприз могут эти xt27 приподнести в будущем. Кстати на 3.2.6 на суперчип без проблем.
  17. Почему удалили не знаю. Но с cn3 баг был замечен. Прошивку vvdi kt долго откатывать - сделал kd-x2.
  18. На версии 3.2.6 CN3 стали ему чужими.Откатил 3.2.5 на cn3 копирует. Ну и 3.2.6 удалили из обновлений совсем.
  19. Это что дизель ? Dcm ?
  20. К тагом с этими блоками жесть как муторно. Клон делал dcm 3.7. Плату отдирать ....ну вообщем не из приятных удовольствий.
  21. Антару dcm 3.7 делали без проблем. Haval 5 - перестал круиз работать. Санг юнг - аварийный режим.
  22. Знакомый делал dcm 3.7 на юнге кессом 5017. Авто завовилось но всегда чек горел. Неверная конфигурация....короче аварийный режим всегда.
  23. Добрый вечер. Просьба скинуть эмулятор ключа для опеля по адресу gambuh14@mail.ru Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования