Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Al_bertus

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Al_bertus

  1. Чем дело законьчилось? у мея похжая ситуация.
  2. Ок заработало спасибо, теперь решить вопрос с Sec.Byt.оми проверял из этой темы но они не подходят. Какие есть варианты кто подскажет. Эти коды както делятся по блокам или производителям блоков и или маркам? Кроме маски конечно.
  3. У меня такая же проблема не могу прочитать MC68HC908AZ32A 2l52h побывали x-progom не берет по поводу кварца на 58 59 ноги надо подправить или нет? Кто знает поделитесь информацией пожалуйста.
  4. Блок valio jonson control peugeot parter ногу не поднимал. Этот блок сделал у товарищей в бут режиме португальской всё по мануалу получилось. Хотелось бы чтоб и моя китальянка заработала.
  5. galletoo 2 48 версия китай подключал на столе по монуалу блок vfleo j34p st10f273, после нескольких минут выдаёт ошибку отсутствие связи питание от акб 12.3 вольта всё стоит на ХР.
  6. Всем привет дайте совет как победить чёрную коробочку из китая с тремя светодиодами. Читал бегло всю ветку но по моему нигде не встретил подобной проблемы, совсем не читает в воот режиме а по обд читает почти всё что побывал.
  7. Al_bertus

    OP_COM

    Кто подскажет после восстановления op-comа нужно переустанавливать программу или чистит реестр чтобы неприятность с блокировкой не повторилась?
  8. Всем привет спасибо за тему мне всё пригодилась. Кто подскажет после восстановления op-comа нужно переустанавливать программу или чистит реестр чтобы неприятность с блокировкой не повторилась?
  9. Спасибо понял свои ошибки исправлюсь, а если обижаться то воды ни хватит возить.
  10. спасибо большое помогли! предаться самому побывать и наступать на грабли. сами то давно ли и откуда?
  11. А что на него смотреть надо знать распиновку enigma (функции контактов) и сопоставить с UPOй а внутрисхемно я уже читал всё читается без проблем.
  12. А поп подробней пожалуйста.
  13. А можно по этим точкам подключит UPA если нет то какими прогерами.
  14. А есть чтонибудь для 9644236080 SAGEM 2000 под 206
  15. Всем привет если я скачаю родную прошивку с SAGEM 2000 от 206 1.4-v8 то кто нибудь сможет мне поправить так чтоб блок работал с двигателем 1.6-v16?
  16. Наконец-то хоть кто-то разъяснил, большое спасибо. а где можно взять прошивку, и в какой программе можно поправить, не могу найти карты под пежо.
  17. всем привет кто подскажет чем можно прочитать Sagem 2000 1,4 gelletto почему то не читает
  18. Всем привет моя проблема в следущем светодиод не горит вообще до этого момента интерфейс XS Проработал окола года без какихнебуть нареканий, кабель USB целый прозванивал и менял комп ни как не реагирует на подклучение! Кто может помоч советом?
  19. Всем привет у меня возникла проблема Модель авто: Hyundai Elantra Производитель модуля: Delphi Номер модуля: 95910–2D710 Delphi 12232979 Тип чипа памяти: 68HC908AS60 Год(а): 2004-2006 в блоке нет заявленной схемы кто сталкивался окажите консультацию по какой схеме читать?
  20. Кто знает сегодня утром при работе сервис бокс стал выдавать ошибку что систем устарела произведите обновление и перестала запускается у кого такая штука была что делать?
  21. Всё разобрался спасибо krupovskiy за кряк оказалось намного проще чем казалось читаем внимательно посты.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования