Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Каменев

Активные пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Каменев

  1. панель не эта...не стал заводить отдельную тему в надежде на подсказку в этой ..
  2. Подскажите номинал резистора пожалуйста..
  3. есть в ремонте щиток с немного другой платой..при пропайке сдул smd элемент...Подскажите пожалуйста что за элемент стоял?
  4. пропайка защёлки решила проблему с рел 75Х..всем спасибо !
  5. Nikolaikamenev@mail.ru очень благодарен!
  6. Привет! подскажите пожалуйста...авто привезли на эвакуаторе с соседнего города..не заводилась..поменял блок ELV(защёлка) привязал. Авто заводится,но нет зарядки,не работают стеклоочистители и переключение дальнего света фар..в защёлке ошибка по питанию клеммы 75Х.захожу в блок электроники(09) тестами шевелю мотор омывателя и всё ок..появляется питание на 75Х,идёт зарядка..всё работает,но до выкл. зажигания...при последующей заводке трабл повторяется и исправляется только после перечисленных манипуляций.. когда притащили (там местный электрик поковырялся) три сгоревших преда было..крякнул кан TJA1054 в блоке рулевых переключателей_поменял -повороты заработали и блок вышел на связь...а теперь вот такая загвоздка..уже не знаю куда ещё залезть..или всёж защёлка голову парит,микрик какой. а где стоит это реле 75х ? 15 понятно..его первым подменил ...может кто богат эльзой ,схемку бы защёлки и этого реле.
  7. не помогло....нормально прога работала,пока время не закончилось
  8. какая нужна инфа?... у меня закончилось время лицензии наверное.. вот это не пойдёт? Esi FAX.pdf
  9. угостите ключом деблокирования BOSCH ESI[tronic] 2013/3 ID W636BXRHX7WFAQX9
  10. Hitachi - 6000 руб. с двух литрового мотора..один с МКПП,второй с АКПП. МЕ 7.9.7- 4000 руб
  11. оранж-5 чина не взял проц...а новый читает..даже инфу о проце не выдал..похоже он скончался.. Актуально! Ищется дамп!
  12. есть оранж5 в 350 км...хотелось бы ехать с дампом на руках..
  13. подбором сопротивлений добился ,что заработали задние габариты,подсветка номера и стоп-сигналы.. При включении ближнего света-горит только правая фара(дальний на ней тоже работает) а левая фара не работает вообще..если завести авто,то и правая тухнет... плюс не работают передние габариты... активированием функций передок по освещению не включается вообще ошибки по всем лампам практически(даже которые горят,стопаки,зад габариты и подсветка номера) предохранители в порядке...
  14. Здравствуйте! В авто был установлен ксенон ,при глючевшей лампе ближнего света в блоке BCM отгорела ножка драйвера VNQ5E050MK и сгорели два элемента(похожи на резисторы).Драйвер поменяли и вот с элементами проблема. Может кто богат фоткой этого блока с местом недостающих элементов?
  15. потому и не вижу...там 32 был...сейчас в ремонте гранд витара.. катухи Bremi уже мозг вынесли..последняя прошла 1000 км ..так в ней при пробое искры не на свече первый раз пробило резюк в антенке иммо,второй раз сожгло там же дорожку...клиент каждый раз катуху покупает подороже...сейчас ждём третью...но на сей раз пока ни где ни чего не вышебло..
  16. что то не вижу этого резюка...это какой эбу 32 или 34? или это sagem?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования