Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

grek

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grek

Старые поля

  • Автомобиль
    vaz2115

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Chernivtsy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения grek

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. проблему решили? у меня аналогично но давление в рейке 180 бар
  2. NATS 5 не имеет прямой дианостики .диагнотика только через моторный. у меня ланч тоже не входил в NATS 5.Вам поможет Омега с утилитой NATS 5 ,в моторном наверно 24с02..
  3. ermak2222 можете отписать чем все закончилось.
  4. grek

    Xprog-M и 05B6 (0F82B)

    "подключил не так как в мануале а как в хэлпе" ето как?
  5. а кто подскажет. Моя lexia читает все кроме ECU движка. В чем проблема и решаема ли? Пробовал разные версии софта, и PPS и DIAGBOX везде одно и тоже. Вручную тоже не получается - пишет компьютер не ответил. пробивал только на своей или разние ? в профиле указан пиж 206.
  6. только что вскрил свой ,плати совсем разние у меня все по другому.
  7. Willem GQ-4X - полностью USB, нет перемычек, переключателей. Особо протестить не успел, но пока доволен, покупал для W27C512 справляется. А переходники какие покупал?
  8. Поздравляю с победой. Мануалов хватает,но теперь у тебя пропал стимул для прошивки, адаптер работает.А вобще не парься работает ну и пусть работает.Успехов.
  9. Тоже бил автомобиль с такой проблемой.ROTUNDA вам поможет связатся с моторним .В моем случае проблема била в каком то клапане на топливной,какой не помню посмотреть смогу только на следующей недели (пока болею).Клапан бил неисправен механически.
  10. Ну и занимайса дальше телефонами. я например в них не лезу,неинтересно .А по лексии и так достаточно виложено и разжевано.Кстати насчет грамотности то я не русский и мне всеравно грамотно пишу или нет
  11. Просто в теме, есть схемы, программы , но не каждый же умеет паять по схемам, не каждый же умеет шить микросхемы, а вот если там параметры не правильные выставить то и Lexia можно похоронить тоже очень быстро. если не умеешь паять по схемах,виставлять фузи и т.д. то ничего не отремонтируеш и разжовивать дальше нет смисла.
  12. Ехать у клиента на поводу ето последнее дело,сгнившее иммо,бу моторний ето проблеми клиента,да хоть сотий раз он везет машину евакуатором ето тоже его проблема.Не надо лишать себя и своих коллег работи,хотя всегда находятса такие кто заводит машину за бутилку пива и етим еще и гордятса.
  13. лучше отдай машину спецам поверь так будет лучше
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования