Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

grek

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grek

  1. проблему решили? у меня аналогично но давление в рейке 180 бар
  2. NATS 5 не имеет прямой дианостики .диагнотика только через моторный. у меня ланч тоже не входил в NATS 5.Вам поможет Омега с утилитой NATS 5 ,в моторном наверно 24с02..
  3. ermak2222 можете отписать чем все закончилось.
  4. grek

    Xprog-M и 05B6 (0F82B)

    "подключил не так как в мануале а как в хэлпе" ето как?
  5. а кто подскажет. Моя lexia читает все кроме ECU движка. В чем проблема и решаема ли? Пробовал разные версии софта, и PPS и DIAGBOX везде одно и тоже. Вручную тоже не получается - пишет компьютер не ответил. пробивал только на своей или разние ? в профиле указан пиж 206.
  6. только что вскрил свой ,плати совсем разние у меня все по другому.
  7. Willem GQ-4X - полностью USB, нет перемычек, переключателей. Особо протестить не успел, но пока доволен, покупал для W27C512 справляется. А переходники какие покупал?
  8. Поздравляю с победой. Мануалов хватает,но теперь у тебя пропал стимул для прошивки, адаптер работает.А вобще не парься работает ну и пусть работает.Успехов.
  9. Тоже бил автомобиль с такой проблемой.ROTUNDA вам поможет связатся с моторним .В моем случае проблема била в каком то клапане на топливной,какой не помню посмотреть смогу только на следующей недели (пока болею).Клапан бил неисправен механически.
  10. Ну и занимайса дальше телефонами. я например в них не лезу,неинтересно .А по лексии и так достаточно виложено и разжевано.Кстати насчет грамотности то я не русский и мне всеравно грамотно пишу или нет
  11. Просто в теме, есть схемы, программы , но не каждый же умеет паять по схемам, не каждый же умеет шить микросхемы, а вот если там параметры не правильные выставить то и Lexia можно похоронить тоже очень быстро. если не умеешь паять по схемах,виставлять фузи и т.д. то ничего не отремонтируеш и разжовивать дальше нет смисла.
  12. Ехать у клиента на поводу ето последнее дело,сгнившее иммо,бу моторний ето проблеми клиента,да хоть сотий раз он везет машину евакуатором ето тоже его проблема.Не надо лишать себя и своих коллег работи,хотя всегда находятса такие кто заводит машину за бутилку пива и етим еще и гордятса.
  13. лучше отдай машину спецам поверь так будет лучше
  14. Дамп битий или не правильно прочитан
  15. Зачем менять моторник ?сгорел или не виходит на связь?
  16. Отключать иммо неприлично,лучше восстановить .Опиши проблему
  17. МТ хороший апарат но не многоеще сыровато ПО.Осц Постоловского более дорогой но оченьпростой в пользовании и более продвинут,но само железо того не стоит.Я пользуюсь МТпро без ОБД и уже привык к нему. А чтобы сделать правильный выбор надо посмотреть на приборы вреальной работе и своими глазами,а потом определитьса что для тебя лучше.
  18. А на горячую моторный на диагностику выходит, если нет то проблемы смоторным еку.
  19. Ручками можно посмотреть наверно только предохранители. Если нет Планет то считывание дампов тоже не поможет .
  20. может кто знает в чем различие компакт3 от компакт4. какой брать
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования