Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

arvis

Активные пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arvis

  1. Буду рад обновится. Большое спасибо! arvistar@inbox.lt
  2. Здравствуйте. Если можно, хотелось бы ключик (ESI tronic 2012/3 версия 12.1.1.1(9) ) W7L9.G3FT.DSMP.7YY9 Благодарен.
  3. Как один из варянтов - нет хорошего контакта с датчиком коленвала, или этот датчик стоит в неправильном положении относительно маховика, или сам датчик засорен металической пылью.
  4. Как я успел понять - Диагун не читает 200 и 400 серий, где то до 2000 г.
  5. А может и компом можно подключатся к автомобилям (используя эмулятор Диагуна)?
  6. я пробовал Kingston 4GB 4klass HC - диагун не видит. Может потому, что карточка Made in Taiwan...
  7. По подробнее можно? Mini2440 - это какой то порт на диагуне (простите за глупый вопрос)?
  8. Есть 40.56, но как посмотреть есть ли там такой двигатель? Если попадется Рено - посмотрю.
  9. А скажите, где брать файл SystemData в заархивированом виде?
  10. я тоже этого хотел бы. Но так ли это? тут нужен совет более опытных форумчян, я думаю идея хорошая.
  11. Все верно - "постоянный ток напряжением 12 В или 24 В". А вот границы этого "12В" от 10В до 15В.
  12. у меня тоже не всегда, но часто. Заметил - зависит от состояния стартера. Тоже своего рода диагностика , можно хозяйну указать на неисправность в цепи "батарея - стартер". Пробовал подключать дополнительный источник питания - иногда помогает, только в паспорте Диагуна написано - "напряжение питания до 15 В". Очень узкий барьер от 14 до 15В, можно и попрощатся с своим Диагуном!
  13. Откапал я этот разьем. Оказывается кто-то до меня к разьему диагностики примастирил релюшку. Жаль под рукой не было фотика :). За ответы спасибо.
  14. Nissan Terrano II 2.7TD 1998г. 92kw (если это чем то поможет...)
  15. Я так понимаю картинка ведет к блоку предохранителей, который находится у ног водителя? Но там я не нахожу подобного разьема...
  16. arvis

    Nissan Terano Ii 2.7Td

    Здравствуйте. Не могу найти разьем ЕОБД на Nissan Terano II. Подскажите в какую сторону смотреть.
  17. Спасибо. Обязательно! А как на живой Диагун поставить текстовый редактор? Может поделитесь опытом?
  18. Я и сам не в восторге от того как работает мой Диагун. Есть подозрение, что некоторые обновления китайцы "схалтурили". Я уже писал на этом форуме, что не могу подсоединится к Рено Эспесу 2.2dci, на все комон-рейловые двигатели от Фиата (Fiat Croma 2.4 jtd, Opel Vectra 1.9 CDTI, Alfa-Romeo 166 2.4 jtd) не показывает параметров форсунок. Хорошо работает (сколько я успел проверить) с Audi - VW групой и БМВ. Кстати, к Рено Эспесу подключится удалось со старой версией! Поэтому и собираю старые но рабочие. Только теперь новая проблема созрела - все непомещается на одну 1Гб карточку, а 4Гб Диагун отказался читать (я так понял не поддерживает такой формат?). Может дадите какой совет на счет карточки? Я еще не пробовал вставлять 2Гб (под рукой нету, а в магазин заехать все времени не хватает).
  19. Сегодня пригнали Хрому от электриков с диагнозом : форсунки. Машина работала страшно; с перебоями, с синим дымом. Промыли форсунки ультрозвуком, поставили обратно - все заработало как положенно. Решил посмотреть своим Х431 Диагуном как эти форсунки работают... теперь самое интерестное - Диагун не показывает работу форсунок на данной модели, нет в меню такого пункта... Теперь мой вопрос - это Диагун не показывает или сам ЭБУ двигателем не выдает такой информации? Или я не знал где смотреть? По словам клиента, электрики подключались Бош КТСом и им работу форсунок показывало. Подскажите кто что думаете про такую ситуацию.
  20. http://turbobit.net/rutbdw2sq185.html Залил на DepositFiles. Может от туда скачаете : http://depositfiles....files/h0gnjnaa4 или, кому больше нравится на turbobit : http://turbobit.net/rutbdw2sq185.html А свои версии вы можете тоже положит на DepositFiles.
  21. Сегодня попалась Вектра 1,9 (common raill). Дефект - нестабильная работа двигателя, особенно пока двигатель холодный. Есть подозрения на форсунки. Проверял Launch X431 Diagun'ом - давление в рампе показывает почти идеально такое же, как запрашиваемое. А вот как посмотреть работу форсунок. В меню не нашел параметров связанных с форсунками... Может не туда смотрел? Пните новичка в нужном направлении.
  22. Ошибки и параметры смотрел Launch X431 Diagun. А потом по старинке - мультиметром. Ну я так, вроде, и написал в 1 посте
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования