Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 307 BSI IMMO


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем участникам группы. В общем есть машинка которую не могу победить. Что только не пытался - пишет "сбой программирования ключа". Имею на борту дамп с Sagem S2000, блок BSI Variante E после умельцев которые прошили virgin от Variante B, новый транспондер. 2я причина в том что после прошивки и конфигурации блока появилась проблема неправильной работы ЦЗ, а если быть точнее - не закрываются 2 двери левая правая и задняя левая.  Хотелось бы чтоб помогли проверить правильность считанного пина, либо рабочей парой моторника и BSI, а так же в решении проблемы с дверями и ошибкой программирования ключа. Не понимаю почему, но на данный момент сайт не даёт загрузить файлы

Изменено пользователем Hewlett2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миру-beer сказал:

Нули дамп, пиши vin pin и телекодировки, так же проверь родной ли eeprom в моторном.

Просто все FF в EEPROM на BSI и всё? Этого достаточно? Мне многие говорят что может не принять из-за неправильного пина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hewlett2010 сказал:

Просто все FF в EEPROM на BSI и всё? Этого достаточно? Мне многие говорят что может не принять из-за неправильного пина

в процедуру замены BCI зайди и выполни её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, diagtula сказал:

в процедуру замены BCI зайди и выполни её...

Выполнил, VIN, код иммо прописал, но сбой программирования ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Иногда бывает не даёт програмировать ключ из-за элементарного кефекта самого ключа. У меня было неоднократно. Попробуйте другой ключ. А моторы замков левого и правого бортов , если не ошибаюсь , все в параллели.

 

Изменено пользователем porutchik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2022 в 09:50, porutchik1 сказал:

Приветствую. Иногда бывает не даёт програмировать ключ из-за элементарного кефекта самого ключа. У меня было неоднократно. Попробуйте другой ключ. А моторы замков левого и правого бортов , если не ошибаюсь , все в параллели.

 

Стоит другой транспондер, что с родным, что с xhorse транспондером, что с разными оригиналами NXP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования