Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Hilux 2007 D4D снять с охраны без ключа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Утерян единственный ключ. Притянули. Задача была сделать "бюджетно".
Ключ сделал - просто болванка открывающая замок зажигания, чип прописал, завожу и езжу. 
Но: видимо перед тем, как потерять ключ - наверное поставили кнопкой ключа на охрану, - это я предполагаю.

Машина постоянно мигает аварийкой, светится светодиод индикатора "Security".

При отключении блока, изображение которого на фото (не мои фото, но плата один в один) - всё отключается, машина спокойно ездит.
Я как то не могу сориентироваться как и чем её снимать с охраны. Личинкой двери пробовал - не реагирует совершенно, в т.ч. и ЦЗ не срабатывает.
Направьте на правильную мысль пожалуйста - запутался...
PS: личка не заполнена если что.

Плата блока.jpg

корпус блока.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alex Vlasov сказал:

Доброго времени суток всем.

Утерян единственный ключ. Притянули. Задача была сделать "бюджетно".
Ключ сделал - просто болванка открывающая замок зажигания, чип прописал, завожу и езжу. 
Но: видимо перед тем, как потерять ключ - наверное поставили кнопкой ключа на охрану, - это я предполагаю.

Машина постоянно мигает аварийкой, светится светодиод индикатора "Security".

При отключении блока, изображение которого на фото (не мои фото, но плата один в один) - всё отключается, машина спокойно ездит.
Я как то не могу сориентироваться как и чем её снимать с охраны. Личинкой двери пробовал - не реагирует совершенно, в т.ч. и ЦЗ не срабатывает.
Направьте на правильную мысль пожалуйста - запутался...
PS: личка не заполнена если что.

Плата блока.jpg

корпус блока.jpg

еепром попробуй весь FF забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alex Vlasov сказал:

Личинкой двери пробовал - не реагирует совершенно, в т.ч. и ЦЗ не срабатывает.
 

Течстримом посмотри в кастомизации управление штаткой мех ключем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Итого:

1. ЦЗ не срабатывал, т.к. видимо из-за дефекта стеклоподъёмника владелец отключил блок управления ЦЗ в двери водителя.  Хотя и с подключенным и работоспособным ЦЗ реакции на личинку дверного замка нет - я думаю в этом "тракторе" там даже датчика нету. И BCM даже в выборе нету. Вообще скудная машина на блоки.
2. Блок "антитефт" при снятой микросхеме памяти  - можно принять за FF по всему дампу - ведёт себя тихо. 
3. Залито содержимое такого-же блока от Тойота LC105 2002 с нашего форума (пользователь Х300С тему открывал) - блок так же не проявляет себя. Поскольку 93lc46a - rotated, - успешно считана и записана через MiniPro TL866 как CAT93c46a(J) - может кому пригодится информация.

Спасибо за советы и участие.

Будем считать тему закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования