Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)


Рекомендуемые сообщения

Люди у кого есть 580я , а то залил вроде сток. А на прогреве орёт как потерпевшая....и епром к ней желательно, может я зря его перезалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе событий, бытует мнение что 590я лучше 580й. Типа последние доработки завода, а что лучше стало ни кто сказать не может. Хотя лучшее враг хорошего, но может стоит действительно поробовать найти 590ю и залить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл 591 залил с еппромом от 590й, интересно что получится. Человек с волги отписался что у него не плохо машинка ходила, завтра поставлю мозг , попробую завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе событий, бытует мнение что 590я лучше 580й. Типа последние доработки завода, а что лучше стало ни кто сказать не может. Хотя лучшее враг хорошего, но может стоит действительно поробовать найти 590ю и залить.

Есть мнение , что 580-я лучше 590-й. А 590-я имеет глюки по ХХ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинули 591ю, товарищ отрапортовал что у него ездила не плохо, но вот залил и началось. Горит чек неисправность вентилятора.... при переходе на газ захлёбывается...Блин не попёрло, но хотел снять флаги лишнии в комплектации, а на 7-ке стр4.10 не канает:( даже хвост не запускается. Нашёл 3.21 загрузилась, файл открыла и всё;( больше не запускается и всё, что то про лицензию лопочет. Ни у кого нет работающей на вин7 проги? Что за хреньта, на хрюше запускалась 4.10 а на 7ке фигвам:( И ещё кинули такую инфу, что 580я с еппром 590й хорошо работает, а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помогите найти ChipExplorer плиз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помогите найти ChipExplorer плиз!!

Зачем?Я отломаного не видел.Тема то вроде по Микасу 7.1

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто в тренде :) гляньте прошивку. Кинули типа экономнее и едет лучше.

UYZDA442Gumel_John обработка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто в тренде :) гляньте прошивку. Кинули типа экономнее и едет лучше.

Так а шить то ее пробовали?Перешить микас -пять минут.Потом и отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обкатать только останется(про что он и говорит)

Изменено пользователем Vovan194
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что там разницца от стока. Можно ведь углы передвинуть и написать довёл, а можно ведь и до ума довести. ( не знаю правда как это делается, но так хоцца :() Вот и прошу кто разбирается что к чему, гляньте разницу. Может там всё как в стоке, а хрен на хрен менять только время зря терять. Подвинуть зажигание я и по бк могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда стараюсь делать тюнинг,да и не я один по моему,на последнем серийном софте.Всеравно редакторы,которыми я пользуюсь по нашему автопрому,всю прошивку не видят,только калибровки.Чтобы весь софт переделать или написать заново,надо быть матерым чуваком

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда стараюсь делать тюнинг,да и не я один по моему,на последнем серийном софте.

Что то последнюю 591ю не хвалят. А вот 580я стабильнее была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E0000580 для 241.3763000-31,E0000591 для 241.3763 000-34...каждому свое

 

зачем цитировать сообщение,если после него отвечаете...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде микасы -31 и -34 не очень отличаются, и микрухи не менялись. Или собираются на других чипах , и аппаратная часть разнится? Я пробовал поставить 591, не было чем снять флажки с вентилятора, постоянного горел обрыв цепи. И при переходе на газ, машинка сразу тупила и колбасилась не по детски. Нажимаешь газ, она чуть не подпрыгивает ... Перезалил 580 с 590м еппромом, работает ровно, но чего то не хватает. Хотя до переборки движка жужжала, как доктор прописал. И цепи были вытянуты и метки не совсем сходились, а вот ...Теперь всё как должно быть, но .... может привык уже к другой работе движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования