Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кому-нибудь удалось поставить на китайский клон русский VAS5054?


Рекомендуемые сообщения

купил VAS 5054A поставил вот с этой раздачи запустился с первого раза все гуд

но не смог разобраться как стирать ошибки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Подскажите-VAS 5054A может тянуть пин из приборки и из моторного и могнитоллы.Или для этого нужен Ваг-Тахо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А VCDS-9.08 тянет пин из приборки и из моторного и могнитоллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А VCDS-9.08 тянет пин из приборки и из моторного и могнитоллы.

Интересно, откуда такие новости.

Тебе ж подсказали - да нужен тахо или vag com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил VAS 5054A поставил вот с этой раздачи запустился с первого раза все гуд

но не смог разобраться как стирать ошибки!!!!

Ошибки удаляются в ведомых функциях-двигатель-удаление ошибок из регистратора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другой диск можно поставить винду и под ней ставить

Поставил вторую винду на диск G.Из под этой винды начинаю ставить VAS а он все равно лезет на С.Как заставить на G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вторую винду на диск G.Из под этой винды начинаю ставить VAS а он все равно лезет на С.Как заставить на G?

Так и должно быть!У меня на компе 2 жестких диска и стоит 3 операционки.При входе в свою операционку она автоматом их периименновывает и для нее твой 2 диск она видит как С-Это нормально!Только при загрузке системы-если их стоит 2 появляется строка их выбора-выбираешь ту которая нужна тебе и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть!У меня на компе 2 жестких диска и стоит 3 операционки.При входе в свою операционку она автоматом их периименновывает и для нее твой 2 диск она видит как С-Это нормально!Только при загрузке системы-если их стоит 2 появляется строка их выбора-выбираешь ту которая нужна тебе и вперед!

Я про ноут когда физический один.Диск G: логический и при инстале все идет на С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил вторую винду на диск G.Из под этой винды начинаю ставить VAS а он все равно лезет на С.Как заставить на G?

Установочная папка c:\SIDIS задана без возможности изменения, вне зависимости от того, где стоит система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые! Купил VAS5054a . по маркам скопировал на CD и в конце при установке марочных дисков пишет language incompatible with

system (языка несовместим с система).Что это значит?Почему он не хочет их устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

подскжите что за файлы на диске идет с 5054а как их установить или закинуть???? не могу инфу найти !! Audi CD 19.30 ENG (4.2011).iso и еще 3 виртуальника, а куда чего не догоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскжите что за файлы на диске идет с 5054а как их установить или закинуть???? не могу инфу найти !! Audi CD 19.30 ENG (4.2011).iso и еще 3 виртуальника, а куда чего не догоняю

сначало базу поставте.от куда качали?там должна быть инструкция.все нормально ставится только почитайте.сверху ссылка есть там и есть база и описания.удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с адаптером шел диск не откуда не качал делал все по интсрукции которая на диске

лутше скачайте по ссылке.почитайте инструкцию.пройдитесь по сообщениям и думаю все поймете.

если надо по аське помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто нить может растолковать азы работы с васей, за пиво иль хоть по телефону? ))

Лучше экспериментируй. По телефону год объяснять и всё равно ничего не поймёшь пока сам не попробуеш. Только в ведомых функциях осторожней с кодировками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

добрый вечер! ставил разные версии не работает, может быть что не рабочий адаптер?

А адаптер видит?У меня один проработал 3 года,потом стал через раз видеться,потом совсем перестал.Синий светодиод только моргал,в системе неизвестное устройство.сейчас новый пришел,заказал со всеми микросхемами,ничего не пришлось переустанавливать,просто подключил,все снова заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования