Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Daewoo Sens


Рекомендуемые сообщения

в микасе 7.6 епром привязан к конкретному блоку и с чужим епромом блок не работает, проблему решает комбилодырь кнопкой "восстановить ключ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а вообще существует гдето подборка стандартных, заводских прошивок под таврию 1.1л 1.2л 1.3л ?

Все стандарт, владей.

стандарт.rar

Изменено пользователем хохол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пож. стоковой прошивкой на М103 от сени, желательно с версией по - 96. заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пож. стоковой прошивкой на М103 от сени, желательно с версией по - 96. заранее спс

 

Лови

MIKAS 11.0.0 - AEC 02.32.096 Apr 12 2007stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, тут где то выкладывали прошивку на сеню с м7,6 с поддержкой кондишина, не могу найти, поделитесь пож.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на другом форуме

цитата:

Прошивка 2-х режимная от ТТК, их кондер стоит, при активном "педалировании" кондер отключается, а включается после сброса газа, Евро 0 без RCO

1-2_(128kb)_DUAL_V09NSS130020_erase_flash_cond+Const++.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть что нить экономичнее и динамичнее для Sens 1.3 2009г , м10.3+ (м11) M113111SS133029. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть что нить экономичнее и динамичнее для Sens 1.3 2009г , м10.3+ (м11) M113111SS133029. Спасибо.

Есть и экономичное и динамичное, расход трасса 5-5.5, город 7,4-7,8. Но шьется только чиплодырем, т.к. без бута. И меняю ее на 121 прошиву. Обращайся в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, тут где то выкладывали прошивку на сеню с м7,6 с поддержкой кондишина, не могу найти, поделитесь пож.!

Вот вариант прошивки для Сенса с ГАЗом ПРОПАН и поддержкой Кондея от "ТТК".

Машинка себя ведет хорошо, ХХ стабильный и сброс хороший с ЭПХХ быстрый.

Flintj_mod2.rar

Изменено пользователем Bamper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и экономичное и динамичное, расход трасса 5-5.5, город 7,4-7,8. Но шьется только чиплодырем, т.к. без бута. И меняю ее на 121 прошиву. Обращайся в личку

 

Спасибо, но у меня нет чиплодыря, только комбик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но у меня нет чиплодыря, только комбик.

Для комбика могу скачать с бутом только 1 прошиву стандарт+ экономичнее стандарта на 10% и динамичнее на столькоже,исправлены все косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и экономичное и динамичное, расход трасса 5-5.5, город 7,4-7,8. Но шьется только чиплодырем, т.к. без бута. И меняю ее на 121 прошиву. Обращайся в личку

Саша, что-то не пойму, как это не может шиться Комбиком? Я пробовал и 10,3 простой и 11-й шить, то КС пересчитывается, хотя я был на стреме, родную считываю все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, что-то не пойму, как это не может шиться Комбиком? Я пробовал и 10,3 простой и 11-й шить, то КС пересчитывается, хотя я был на стреме, родную считываю все время.

В чиплодыре есть такая функция вычитывать бут, так все прошивки которые я выкатывал без бута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чиплодыре есть такая функция вычитывать бут, так все прошивки которые я выкатывал без бута.

хм.... как-то не придавал этому значение. Будет интерес попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а есть у кого нибудь прошивочка под Я 7.2 для Сенса 1.3? Очень надо, зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а есть у кого нибудь прошивочка под Я 7.2 для Сенса 1.3? Очень надо, зарание спасибо!

Если Микас 7,6, то переход будет ИМХО не оправданным, а если 10,3 (10,3+), то можно. Вообще слышал про 1,4 переведенных на Январи (с 10,3+ (11)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а есть у кого нибудь прошивочка под Я 7.2 для Сенса 1.3? Очень надо, зарание спасибо!

Есть отктанная уже, и различных комплектаций.

Пиши в личку

Изменено пользователем aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования