Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Daewoo Sens


Рекомендуемые сообщения

Извените если чтото не коректно изложено.Проблема в том что старая прошивка была тоже чипованой економ ,но я захотел чтобы была чуть резвее и економная,эта пршивка дествительно чуть резвая но когда мне нужно когото взять на обгон то я слышу как громко подцокивают пальцы, если заправлюсь чуть хужим бензином то больше 110-120 разогнать немогу .И немогу поменять на свою старою прошивку ,на сервисе говорят что незнают где она делась .Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно выложенных прошивок на ваше ЭБУ предостаточно,причём людьми,довольно сведующими в этом.Думаю подобрать подходящее будет несложно.А пока терзайте тех,кто чиповал,на предмет профпригодности.Принято давать какую-то гарантию на произведённые действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно глянуть на ту прошиву! скорей свего проблема в ранних углах, а мож и топливо убрали наухнарь.

Попробуй эти. (но так понял, что залить прошивы у Вас нечем)

tun E0 - я на ней езжу, когда на дольняк иду. Расход в норме и звона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть чем залить и слить ,я к этой теме подошел очень щепитильно ,если хотите я могу сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папке текстовый документ читай.

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туда посмотрел огромное спасибо

Изменено пользователем ryslan22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вы посмотрите что это за зверь

Изменено пользователем ryslan22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нафига так углы задирать!? Грех не звинеть.

Пробуй те что вылажил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас подьем на низах , подергиваний нету осбено на второй передачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не замечал. Я по городу на ЛС езжу, а по трассе на ПО микас - торопиться некуда :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у вас в проге выключен СО потенциометр ,регулировку как делать диагностической програмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aless, нужна прошива на сеню евро 3 безкосячная. У меня блок стоит М10.3 Т1311-1411-020-31.Скинь пожалуйста мне на е- маил. ivanlutkov@mail.ru.

 

 

За ранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите плиз!!! совсем впарился. незнаю что делать?! нужны две прошивки проверенные без глюков!!! Одна СПОРТ Другая Эконом. Sens 1.3 / блок ЭБУ

с надписями М10.3 Т1311-1411-020-31. Двигатель МеМЗ 307. Очень прошу, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. очень прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я чайник в этом деле. вобщен ситуация такая. Sens 1.3. микас 10.3 в программе лодыре определялся на вкладке микас 10.3+ М11. . Вобщем делал так. подключел адаптер К-лайн, по (К- линии) в колодку с буквой (М). запустил лодыря 1.95(кряканный). включил зажигание,нажал кнопку

установить связь.внизу написал какой блок и т.д. Нажал кнопку (считать Flash) вроде считал. появился файл в правом углу.сохранил. дальше: нажал кнопку перевести блок в режим диагностики. нажал (считать EEPROM )- не считал. выключил зажиание,. опять решил нажать кнопку установить связь с блоком - он перестал видеть блок (все время ищет этот блок.)и на этом ВСЕ!. я вынул провода с диагн.колодки, плюнул на это дело. решил завесть погреть машину, а она вообще не заводится и пропала при зажигании лампа CHEK INEGE. Пробвал аккамулятор отсоединять и ЭБУ. ничего не помогает! Я вообще расстроен. Помогите ребят, что делать???????????????????? пожалуйста оч прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. очень прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я чайник в этом деле. вобщен ситуация такая. Sens 1.3. микас 10.3 в программе лодыре определялся на вкладке микас 10.3+ М11. . Вобщем делал так. подключел адаптер К-лайн, по (К- линии) в колодку с буквой (М). запустил лодыря 1.95(кряканный). включил зажигание,нажал кнопку

установить связь.внизу написал какой блок и т.д. Нажал кнопку (считать Flash) вроде считал. появился файл в правом углу.сохранил. дальше: нажал кнопку перевести блок в режим диагностики. нажал (считать EEPROM )- не считал. выключил зажиание,. опять решил нажать кнопку установить связь с блоком - он перестал видеть блок (все время ищет этот блок.)и на этом ВСЕ!. я вынул провода с диагн.колодки, плюнул на это дело. решил завесть погреть машину, а она вообще не заводится и пропала при зажигании лампа CHEK INEGE. Пробвал аккамулятор отсоединять и ЭБУ. ничего не помогает! Я вообще расстроен. Помогите ребят, что делать???????????????????? пожалуйста оч прошу

коротни главное рэле и переведи блок в режим диагностики и незачем пользоваться ломанным продуктом

А если чек не горит это очень плохо, т.к. ненужно при установленной связи нажимать считать флэш

Еще как вариант поставь скорость по мах

А прошивы есть отпиши в личку

Изменено пользователем aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста .

У меня Сенс1.3 версия ПО АЕС 02.32.096. Apr12 2007

Код ПО М113096SS132024

Расход бенз. 10-12л

Холостые плавают

Хочу перепрошить.

Какую прошивку можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования