Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Sens


Рекомендуемые сообщения

еще добавлю что и распредвалы пихали в307 й мотор от ланоса 1.4 с мотора 317.

ооо так если такое дело то править прошку надо полюбе...а что там тебе накрутили хз...с 317 ещо не сталкивался,но себе думаю ставить, так что пока не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Нужно что-то написать, чтобы что-то получить.

А если чукча не писатель, а читатель, что тогда делать? :~)

 

Ладно, чтобы не писать "1111", как некоторые, скажу, что на моём Сенсе (купленном б/у) 2007 года, расход при каждодневных коротких поездках по городу (туда-сюда по 5 км) расход бензина близится к 10 литрам на сотню. Понимаю, что это почти нормально, т.к. мотор прогреваться не успевает, но всё равно хочется снизить вытраты.

 

Так, ну и раз уж я разошёлся :~), то скажу, что в прошивках я полный ноль (вернее, был таким ещё неделю назад:~) ), но полон решимости завалить свой МИКАС 7.6, и уже заказал в Китае вот такой вот К-лайн адаптер: K-line.jpg

 

Не, ну шо за кидалово! :~)

Все мои три сообщения склеились в одно. Это... это... как его... волюнтаризм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственого опыта и сообщений людей шьющих микасы на проф уровне. 7.6 говорят завалить сложно.блок прощает ломаное ПО и ошибки новичков. Так что удачи в этом нелегком деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственого опыта и сообщений людей шьющих микасы на проф уровне. 7.6 говорят завалить сложно.блок прощает ломаное ПО и ошибки новичков. Так что удачи в этом нелегком деле

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Главное - СРАЗУ считать и сохранить Еепром с Вашего ЭБУ, т.к. он для каждого микаса индивидуален. А во флеш лейте что хотите.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скиньте кто нить эту Sens 1.3 benz E-0_pusk.rar на мыло, а то не могу качать тут почему то.

мыло Lanbarg@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте кто нить эту Sens 1.3 benz E-0_pusk.rar на мыло, а то не могу качать тут почему то.

мыло Lanbarg@yandex.ru

мало сообщений на форуме,по этому и не скачивается

 

Я не думаю что Е-0 это хороший вариант!

почему???очень плавна,сам когда то пробовал, ХХ неплох НО эта прошивка очень подходит для новичков за рулем, резко не рванет и не заглохнет да и при сбросе газа не кивнет передком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эбу какой?

viktorradiy

 

Ребята, как скачать прошивку с 27-поста? код стоит от считывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эбу какой?

viktorradiy

 

Ребята, как скачать прошивку с 27-поста? код стоит от считывания.

микас 7.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время будет скину прошивку.

если ты по поводу скинуть прошивку, то мне незачем... Lanbarg просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты по поводу скинуть прошивку, то мне незачем... Lanbarg просил

Понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто розберал Величины топливоподач базовой И Хх. К Чему Я Это я Вот Проэксперементировал. В Топливной Карте немнога добавил а сам коэфициент занизил. И Мне так больше Понравилось. Мягче И динамичней да и по расходу как То даж Экономней Наче если верить стрелке топлива. Вообщем интересно этот коифийиент Каким боком к Карте Топливоподачи,он как бы умнажает значения карты на Себя или как он Вмешивается в Топливоподачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы указали-какой блок.А хорошие нужно у знающих людей брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как качать файлы?

 

пишет недостаточно прав

 

почему?

 

завтра друг приедет на сенсе будем пробовать прошить. что лутче ?какую прошивку? для умерреной и экономной езды

потому что мало сообщений на форуме, когда регистрировались надо было внимательно читать правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила не читают. Всё больше и больше попрошаек с незаполненным профилем . Ресурс в бомжатник превращается по тихому. Уже и некоторые "мэтры" место жительства поудаляли скромняги...

to gonta. А причём тут какой блок? Главное прошить ! А что и чем - это потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически всех приветствую!

Назрело несколько вопросов по Сенсу 1.3L, для начала конкретика:

Блок : Микас 10.3 (11.4), TF698P-1411010-10

Иденты: М114151SK133037

Движок: МеМЗ-307

Есть ли прошивки на данное авто (блок), без заводских багов с холостыми и умеренным апетитом?

Какой загрузчик лучший и наиболее безопасный для этого блока? Интересуют тонкости работы с этим блоком, в плане перепрошивки.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой загрузчик лучший и наиболее безопасный для этого блока? Интересуют тонкости работы с этим блоком, в плане перепрошивки.

 

Тонкости в хелпе к загрузчику указаны. Имею чиплоадер и опенбокс для этих блоков. Но опенбокс в несколько раз быстрее пишет. Калибровки где-то за несколько секунд. Поэтому пишу сейчас им. Да и мощнее он по этим блокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования