Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Sens


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера скажите пожалуйста а если залил прошивку без RCO то его под капотом отключать надо ?????

 

Без RCO в комплектации,физически можно не отключать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

M114151SK133037 есть под метан под этот чудо-блок?

есть пиши в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

А кто нибудь пробовал прошивать прошивкой J5LS на сеню микас 7.6?

по расходу ещё не замерял, но ездию уже с месяц- вобщем доволен! динамика улучшилась, отзывы на пидаль, правда ХХ надо корректировать-каждому по своему.

P.S/ в доп. комплектации поставить галку "коррекция по ДТВ."

добрый день пробывал не работает на бенине на гау норма

 

Сенс E0. перед заливкой, удаляешь епром,потом заливаешь как Я5...,ставишь блок, адаптируешь РХХ и в перёд.

 

 

 

да, может она и сыровата,но работает лучше.отклик на педаль, разгон и расход! :alga:

P.S. микасовское ПО, сколько не делал, толку мало, да и ХХ свёравно плавает! unsure.gif

пппроаплобр

 

Привет всем!

А кто нибудь пробовал прошивать прошивкой J5LS на сеню микас 7.6?

по расходу ещё не замерял, но ездию уже с месяц- вобщем доволен! динамика улучшилась, отзывы на пидаль, правда ХХ надо корректировать-каждому по своему.

P.S/ в доп. комплектации поставить галку "коррекция по ДТВ."

пробовал скачать пишет нет прав

 

добрый день подскаите лить прошивку микас 114

 

l J5LS_V2_1_.sens.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта прошивка вам не пойдет, я так понял у вас микас 10,3 114. иденты блока в студию.

Изменено пользователем sandro117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем.У меня вот такой блок M114151SK133037, Код ЭБУ Mikas 10.3.0, код программы ЭБУ АЕС 02.33.151 Jun 03 2010 R43. Машина проехала 88000, с самого салона меня парят плавающие обороты, на трассе при длительном торможении двигателем при переключении на нейтралку глохнет, езжу на пропане 4го поколения, на бензине расход в городе 11-12л, на газе в городе 12-14л, при подключении шнура диагностики постоянно весит 4,5 ошибок, я их сбрасываю они через время опять появляются. В общем караул. Диагностирую программой Сенсдиаг 1.2.5. Заезжал не однократно на сервис, все пожимают плечами говорят что расход этот нормальный все показатели в норме. Заезжал к чиповщику, так этот чудо мастер сначала зашил прошивку без кондера, потом переделал, проблема не решилась и я забрал деньги а он откатился к заводской Может у кого есть хорошая прошивка под этот блок Е2 или Е0 под пропан или 2х режимка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем) Вообщем не нашёл Я нормального человека, который бы Мне прошил М 10.3+, нет у Меня в городе таких((( Поехал к одному, в итоге через 7 пятниц Он решил Меня прошить, потребовал 2 килорубля, Я спросил его: "А с Моей прошей сколько будет?" в итоге оказалось так же 2кРубля, в городе считается один из лучших. Он сказал: "Сними блок". Я снял и принёс ему, он его подключил на столе колодкой для ЭБУ, но ничего не вышло, у него ПК тупанул и не видел программатор, в итоге опять началось: "Сегодня не могу, давай завтра", ну и т.д., не судьба(((И ещё он в программе выбрал просто М10.3, он даже на идент. блока не глянул(

Изменено пользователем Deniska18rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе до Ижевска рукой подать , попробуй обратись в личку http://www.auto-bk.ru/forum/user/624/

думаю решит твою проблему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он его подключил на столе колодкой для ЭБУ, но ничего не вышло, у него ПК тупанул и не видел программатор, в итоге опять началось: "Сегодня не могу, давай завтра", ну и т.д., не судьба(((И ещё он в программе выбрал просто М10.3, он даже на идент. блока не глянул(

 

С этими блоками вполне можно работать через колодку диагностики. Иногда просто нужно подать питание на колодку диагностики. А по цене нормально. Где-то в инете видел объявление на воротах гаража, что диагностика с советами клиента в два раза дороже. А тут вы со своей прошивкой, т.е. советом. Можно было и дороже взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе до Ижевска рукой подать , попробуй обратись в личку http://www.auto-bk.ru/forum/user/624/

думаю решит твою проблему !

Спасибо, попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день! Поделитесь прошивкой газ - бензин с отключением форсунок . Микас 7.6 Е0. Расмотрю все варианты, от халявы до разумной цены. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... шью ему J5LS под Сенса с ДАД, завелась с полутыка, хх роооовный-роооовный..,

 

Всем желаю здравствовать!! Просветите несведущего, плз, с каким МИКАСОМ такой вариант возможен? С 10.3+ такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб за просвещение, понятно ((( А может кто-нибудь поделиться эконом прошивкой на СЕНС1,3 с М10.3+ (стоит пока родная AEC 02.33.111 Apr 06 2009), а то все бы ничего,хотя есть мелкие баги всякие да их можно терпеть. А вот жрет в городе уж больно много, за десятку вылезает, хотя город у нас в общем то без пробок и стиль езды у меня вполне спокойный. Хочется поумерить ей аппетит, а то покупал , думал движок небольшой, будет экономичная, а тут такая засада (( Всю эту тему пересмотрел - под М7,6 есть прошивки, для СЕНС1,4 есть а под мою комбинацию не нашел. И да, железо все пересмотрено, отдефетовано, отлажено, что надо было- поменяно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Проконсультируйте новичка. Прошивка под пропан (или двухрежимную бензин/газ) на Daewoo Sens 1.3 (2005) (Микас 7.6) Euro-2?, без СО-потенциометра – реально бесплатную залить себе?

Или все отличные прошивки только коммерческие, за деньги?

Поставил ГБО-2 неделю назад и вот возник вопрос корректировки УОЗ

К-line адаптор ожидаю к концу недели, и с выходных планирую начать эксперименты…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все отличные прошивки только коммерческие, за деньги?

 

Именно так. Шансы, что нахаляву найдете нормальную не так высоки. Да поддержка у купленной прошивки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Сориентируете по цене сколько хорошая прошивка может стоить и к кому стоит обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования