Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Peugeot


Рекомендуемые сообщения

фап на месте

виноват - фап отсутствует

 

обязательно нужно сливать родную прошивку и модифицировать конкретно ее, либо можно использовать какую то уже модифицированную для 2.0 hdi?

мужики, подмогите а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ребята прошу помощи

у самого не получается :) помогите отрубить фап, егр и катализатор(если он есть)

машина пыж 607 hdi 2.0 107л.с. мозги bosh edc 15C2

галетой скачал с машины следующее

607 hdi2.rar

Надеюсь на вашу помощь

Заранее спасибо!

607 hdi2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти земляк! Вчера такую делал, там и фап и егр,стучись сделаем скайп volkov4506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня галетто 1260, хочу попробовать сам, какой прогой?

 

прогой той, которая с ней в комплекте идет. (EOBD 1260 software).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чипануть этой прогой можно?)

 

нет.

чипануть тока руками и тем на чем шапка носится. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чипануть" можно ВСЕ! Вопрос в другом-каким будет выражение вашего лица,если вдруг блок неожиданно после "чиповки" не проснется! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что каждый может постебаться, что "чипануть руками и головой" но я спрашивал совета у форумчан, какой прогой можно чипануть, дай бог руки и голова есть , почитать и совета спросить тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что каждый может постебаться, что "чипануть руками и головой" но я спрашивал совета у форумчан, какой прогой можно чипануть, дай бог руки и голова есть , почитать и совета спросить тоже можно.

 

рабочего софта для автоматического тюнинга нужных параметров - нет в природе!. все делается руками. наиболее подходящие редакторы WinOls, ECM Titanium. так же, необходима вся доступная инфа по системе HDI 15С2, а слить и залить прошивку подойдет и Ваша галета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что каждый может постебаться, что "чипануть руками и головой" но я спрашивал совета у форумчан, какой прогой можно чипануть, дай бог руки и голова есть , почитать и совета спросить тоже можно.

Хотите толковый ответ,-ну так задавайте толковый вопрос!

Принципиально,нужно разделять понятия редактирования ПО и загрузки этого самого ПО

1260 eobd кабель,либо программа - загрузчик только читает и пишет эбу ,причем всегда это надо делать "на столе"

Не думаю,что винолс вам нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочего софта для автоматического тюнинга нужных параметров - нет в природе!. все делается руками. наиболее подходящие редакторы WinOls, ECM Titanium. так же, необходима вся доступная инфа по системе HDI 15С2, а слить и залить прошивку подойдет и Ваша галета.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с помощью bdm?

 

Всё верно.

 

но записать новую прошивку через обд2 без проблем на sid803?

 

Автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования