Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Инфинеон с167+29f200\400 +(93c56) bsl

да чем угодно-галета ,кесс ,ктаг

Галета есть.

На столе или по обд можно? К-таг еще не приобрел.

Есть бдм еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галета есть.

На столе или по обд можно? К-таг еще не приобрел.

Есть бдм еще.

только на стол, заливать по дырке это еще та лотерея

 

29F400_800.JPG

boot

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на стол, заливать по дырке это еще та лотерея

 

29F400_800.JPG

boot

Я так и думал) думаю тогда не актуально. Завалить не особо есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Peugeot 607 2.2L marelli

Peugeot 607.zip

0q0IY21ZsMs.jpg

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто поможет с отключением ЕГР на Partner 2012 года

BOSCH EDC16C34

MPC561

1037386166

C45454B

дамп с мозга прочитан Galletto 4, но почему то приложить не могу

пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивируй и приложи через расширенную форму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивируй и приложи через расширенную форму .

какие то нелепые ограничения, типа сообщений чтоли не хватает

ну не могу я по дурости писать -по делу сразу пишу, ну некогда мне флудить и где то изыскивать 15 сообщений! странные правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят вопрос есть авто Пежо-407,2.2 бензин,АКПП,2004 г.в эбу Siemens кесс возьмет его через диагностический разъем или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то нелепые ограничения, типа сообщений чтоли не хватает

ну не могу я по дурости писать -по делу сразу пишу, ну некогда мне флудить и где то изыскивать 15 сообщений! странные правила...

, но почему то приложить не могу

пишите в личку

Какие еще ограничения,тебе верно указали как сделать вложение к посту,заархивировать файл

и в режиме редактирования поста нажать кнопочку -"расширенная форма"

все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, люди добрые, может повторюсь но мне очень нужна ваша помощь, сгорел блок ЭБУ, хочу купить б.у. как мне в домашних условиях его привязать к BSI ну и обойтись малой кровью, а то наши дельцы вообще хотят заработать много не делая ничего, как я понимаю там работы вообще нет, минут на 5. считать данные с неисправного и залить в рабочий!!!все это займет минут 5. Краткая предыстория: пежо 307, вин VF33CNFUF84717777 , устала коробка, коробку отремонтировали ну и за одно мастер помыл подкапотное пространство, понеслась, начали пропадать ближний свет фар, после перестала заводиться, заменил BCM, фары появились, но заводиться так и не стал, вчера разобрали блок ЭБУ и увидели сто сгорела дорожка, визуально только одна, но это еще не факт, решил купить б.у-ный и адаптировать его, в моем понятии это не сложнее установки драйверов на компе и таких денег точно не стоит(4500 руб.)!!!!)

WP_20150315_004.jpg

WP_20150315_001.jpg

WP_20150315_003.jpg

Изменено пользователем END.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, люди добрые, может повторюсь но мне очень нужна ваша помощь, сгорел блок ЭБУ, хочу купить б.у. как мне в домашних условиях его привязать к BSI ну и обойтись малой кровью, а то наши дельцы вообще хотят заработать много не делая ничего, как я понимаю там работы вообще нет, минут на 5. считать данные с неисправного и залить в рабочий!!!все это займет минут 5. Краткая предыстория: пежо 307, вин VF33CNFUF84717777 , устала коробка, коробку отремонтировали ну и за одно мастер помыл подкапотное пространство, понеслась, начали пропадать ближний свет фар, после перестала заводиться, заменил BCM, фары появились, но заводиться так и не стал, вчера разобрали блок ЭБУ и увидели сто сгорела дорожка, визуально только одна, но это еще не факт, решил купить б.у-ный и адаптировать его, в моем понятии это не сложнее установки драйверов на компе и таких денег точно не стоит(4500 руб.)!!!!)

 

У вас неверное понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас неверное понимание.

ну если так, тогда объясните на сколько, я просто не понимаю почему, примерно за 5 МБайт информации которую нужно перенести с одного блока в другой, стоит платить такие деньги, да и я просто хочу узнать как это сделать самому, если это возможно дома в гараже с ноутбуком!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так, тогда объясните на сколько, я просто не понимаю почему, примерно за 5 МБайт информации которую нужно перенести с одного блока в другой, стоит платить такие деньги, да и я просто хочу узнать как это сделать самому, если это возможно дома в гараже с ноутбуком!!!!)

 

Заплати 4500 и не дури себе голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так, тогда объясните на сколько, я просто не понимаю почему, примерно за 5 МБайт информации которую нужно перенести с одного блока в другой, стоит платить такие деньги, да и я просто хочу узнать как это сделать самому, если это возможно дома в гараже с ноутбуком!!!!)

Потому что для начала нужно купить оборудование. Если оно фирмовое, то стоит дороже, чем ваша машина, если китайское, то есть риск убить мозги. Пусть он минимален, но цена за риск закладывается в стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что для начала нужно купить оборудование. Если оно фирмовое, то стоит дороже, чем ваша машина, если китайское, то есть риск убить мозги. Пусть он минимален, но цена за риск закладывается в стоимость.

вот теперь интересный ответ, тоесть через OBD разъем я его память не смогу достать, программы то есть в инете, блин этот пежо проще сжечь, даже на тойоте при помощи одной перемычки и инструкции по эксплуатации можно совершить чудо, а на французе, что даже на хромой козе не подъедешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь интересный ответ, тоесть через OBD разъем я его память не смогу достать, программы то есть в инете, блин этот пежо проще сжечь, даже на тойоте при помощи одной перемычки и инструкции по эксплуатации можно совершить чудо, а на французе, что даже на хромой козе не подъедешь???

 

Поджигайте уже наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, люди добрые, может повторюсь но мне очень нужна ваша помощь, сгорел блок ЭБУ, хочу купить б.у. как мне в домашних условиях его привязать к BSI ну и обойтись малой кровью, а то наши дельцы вообще хотят заработать много не делая ничего, как я понимаю там работы вообще нет, минут на 5. считать данные с неисправного и залить в рабочий!!!все это займет минут 5. Краткая предыстория: пежо 307, вин VF33CNFUF84717777 , устала коробка, коробку отремонтировали ну и за одно мастер помыл подкапотное пространство, понеслась, начали пропадать ближний свет фар, после перестала заводиться, заменил BCM, фары появились, но заводиться так и не стал, вчера разобрали блок ЭБУ и увидели сто сгорела дорожка, визуально только одна, но это еще не факт, решил купить б.у-ный и адаптировать его, в моем понятии это не сложнее установки драйверов на компе и таких денег точно не стоит(4500 руб.)!!!!)

что,с баблом жаба давит? найди, и перебрось eeprom -95ххх- c родного блока!

вариантов решения у этого древнего блока как минимум 3,у тя ,я так понимаю нет ни лексии,ни программатора,чтобы сделать virgin

надеюсь ,паяльник у тя есть и 8 лап микры ты сможешь осилить....

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования