Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Погорел ЭБУ , на связь не выходит  МЕ745   9657489480 / 9644692380 / 22400489 двигатель 1.6 NFU.

Нашёл на разборке эдентичный , из какой микры можно считать PIN CODE и bin.file .

Хочу отдать электронщику у кого есть программатор , но нет опыта работы по ЭБУ?

Нашёл на разборке идентичный ЭБУ перепаял EEPROM-ки , телекодировка и pin код не понадобился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь фулл на BOXER на Visteon-102, 2.2л, ДВС PUMA 120л.с,  а то найти нигде не могу, а если рабочая пара - то это вообще предел мечтаний!!!!... просто проц накрылся, поставил другойst10f276, а читал что размер прошивки фулл - 2мб. со старого проца естественно ничего выдернуть не могу..... заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Имеем peugeot 407 IAW 6LPB (SW 16.845.024 HW 9661570780). Возможно ли програмно удалить вторую лямбду (сделать евро2 (0)) ?

отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь стоковой прошивкой на пежо 406 1.8л 6FZ, автомат. Блок SAGEM S2000-1. Вместо родной флеши, кто-то впаял туда от 1.4 KFV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, с пежо еще не работал, появилось пара вопросов, подскажите - после репрога нужно будет что нибудь привязывать? Прописывать? Возьмет ли этот блок галетто 54 по обд (в буте возьмет точно) в галетто заявлен По обд MED17.4, у меня же MEV17. 4, можно ли вкладкой мед взять этот блок? Проц там трикор 1766 ? И вообще какие подводные камни с этим блоком? Спасибо.

Авто - пежо 308 ,1.6 120л.с. АКПП, Эбу MEV17. 4

_20160131_091403.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День. Может кто подсказать ,что за ЭБУ ? Пежо 408 1.6 2012г

408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День. Может кто подсказать ,что за ЭБУ ? Пежо 408 1.6 2012г

Раздел для прошивок. ЭБУ узнаете визуально, Открыв капот и сняв крышку в районе блока предов. Универсальным адаптером нет смысла пежо читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел для прошивок. ЭБУ узнаете визуально, Открыв капот и сняв крышку в районе блока предов. Универсальным адаптером нет смысла пежо читать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши сколько лошадей и я скажу какой там блок. 109,115,120 или 150 л.с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Peugeot 206 2007г. 1,4 автомат, чем шить?

не рекомендуется использование стороннего инструмента помимо Lexia с Diagbox!

в исправном состоянии 206 - и так довольно шустрый. не нуждается ни в каких сторонних пришивках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рекомендуется использование стороннего инструмента помимо Lexia с Diagbox!

в исправном состоянии 206 - и так довольно шустрый. не нуждается ни в каких сторонних пришивках!

Извините,коллега,Вы несете полную чушь!

Лексия обновляет програмное обеспечение ЭБУ,лишь повышая версию этого самого ПО.

В большинстве случаев это не дает ничего(абсолютно!). "Прошивать" она не умеет ,да и не будет,даже при доступе к серваку ПСА

галлето 2 справится,эбу скорее всего Valeo Johnson ,необходимо только делать это в boot,вскрывая резину,и устанавливать пару резисторов 350-680 Ом

предварительно слить ФУЛЛ!

Я делал там евро 2,проблем никаких!

пс  лить калибры с другого базового софта очень не советую....будет кирпич

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования