Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CTP 3.21 full


Рекомендуемые сообщения

А что конкретно не нравится в работе програмы?

Лично меня тревожит только нестабильность хх и некоторым режимов входа в хх хотя скорее я косячу а не программа.

что не так в программе?

 

Это и напрягает и невозможность нормально настроить эти режимы. Плюсом нестабильность работы в ЭБУ я5.1.1., понятно, что это усеченный блок, но ведь его поддержка заявлена. В срт этого нет и настраивается все достаточно быстро и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно купить - не хватает бюджета, т.к. для того, чтобы купить 43 для оки, нужно купить полный набор - а это 15-20тыр.

Если бы отдельно прошивка продавалась, давно бы уже купил.

я с тобой согласен. мне тоже для оки прошивка нужна. а из за одной оки столько вкладывать- легче окуляр на чермет сдать. :az::post-2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естно купить - не хватает бюджета, т.к. для того, чтобы купить 43 для оки, нужно купить полный набор - а это 15-20тыр.

Если бы отдельно прошивка продавалась, давно бы уже купил.

а не судьба обратиться туда где натраивают машины раз денег жалко!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карты Хендай для СТР4, кто -нибудь может к 3,21 прикрутить помочь????

setup_hyundai.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке выбери каталог программы в Program Files - CPT 3.2 FULL, тоесть куда устанавливать программу и все.

Изменено пользователем simoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и попробуй открыть прошивку какой-нибудь картой. Скрин выложить не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не судьба обратиться туда где натраивают машины раз денег жалко!?

Я работаю диагностом на сто, недавно собрал инжектор на свою 21 волгу,друг переделал оку под инжектор.. И спрашивается - зачем платить деньги, если сам в этой сфере работаю..

Будем пробовать 43 прошивку править стр3, а откатать углы,смеси,бцн - на онлайнике с картой от стокового Я5,адреса калибровок совпадают.

Изменено пользователем maikL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simoto ты прикололся да по поводу картинки? 3.7мега за картинку которая может весить 35кб,пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прикрутит.

Неприкрутит, или коряво прошивку открывать будет??? А акрты я и из 4.10 просто скопировать могу, ноесть подозрение ,что они и там криво работают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОС!!! С картами на корею... Глядишь с ними и в прошивках выложенных.что-то новое появится :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю диагностом на сто, недавно собрал инжектор на свою 21 волгу,друг переделал оку под инжектор.. И спрашивается - зачем платить деньги, если сам в этой сфере работаю..

Будем пробовать 43 прошивку править стр3, а откатать углы,смеси,бцн - на онлайнике с картой от стокового Я5,адреса калибровок совпадают.

ну так если это твоя работа купи оборудование и не попрашайничай. Ведь оно в любом случае себя окупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что у меня есть :az::post-6::post-3:

А что за прога j5con.exe , я немогу понять что она к чемуприкручивает? Или это ваще для ОЛТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не судьба обратиться туда где натраивают машины раз денег жалко!?
это мне из азнакаево за 500км в тольятти оку везти или за2000км в москву? :ThanxSmiley::post-2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то скачиваю СТР 3.21 все тома а установить не получается пишет что файлы скачены не полностью выдает ошибку при установке посмотрел а там информ 1-ый том скачан 14% 2-ой 92% и т.д все тома неполные в чем может быть причина Может кто скинет на kolychev-rnd@rambler.ru CTP 3.21

Изменено пользователем 13-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то скачиваю СТР 3.21 все тома а установить не получается пишет что файлы скачены не полностью выдает ошибку при установке посмотрел а там информ 1-ый том скачан 14% 2-ой 92% и т.д все тома неполные в чем может быть причина Может кто скинет на kolychev-rnd@rambler.ru CTP 3.21

Сбой при загрузке. пробуй снова ( и лучше менеджер загрузок пользуй ) всё работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не получается одно и то же получается ошибки на не полные файлы выдает и пипец время если будет у кого скините на почту

 

Руслан спасибо дружище все нармуль работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования