Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

По своим функциональным возможностям данный сканер анологичен популярному сканеру Launch X431. Так ли это ? И кто им уже пользовался расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своим функциональным возможностям данный сканер анологичен популярному сканеру Launch X431. Так ли это ? И кто им уже пользовался расскажите.

Да сыроват он еще, рано его брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сыроват он еще, рано его брать!

 

 

конструктив плиз. если сыроват - то в чем???

 

я конечно их продаю и мое мнение кому - то побоку, но я себе лично оставил один такой сканер для работы на выезде, таскать гроб ланча чет затрахало уже....

так вот - вполне конкурентоспособен. по крайней мере по японии - кореи все как и ланч. тесты, адаптации, ошибки, ключи... минус пока заметил один - иногда виснет прога, приходится выключать адаптер и запускать заново, но может тут в винде дело.... по европе тестить не приходилось, обычно уе привык мерсы - старом, бехи - опсом, ваги - васом, поэтому по данным авто не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструктив плиз. если сыроват - то в чем???

 

я конечно их продаю и мое мнение кому - то побоку, но я себе лично оставил один такой сканер для работы на выезде, таскать гроб ланча чет затрахало уже....

так вот - вполне конкурентоспособен. по крайней мере по японии - кореи все как и ланч. тесты, адаптации, ошибки, ключи... минус пока заметил один - иногда виснет прога, приходится выключать адаптер и запускать заново, но может тут в винде дело.... по европе тестить не приходилось, обычно уе привык мерсы - старом, бехи - опсом, ваги - васом, поэтому по данным авто не скажу...

 

Саш не буду с тобой спорить, но знаю одно парни с Гондоны его тестят изо дня в день и отписываются нашим разработчикам, а те в свою очередь по возможности доделывают софт до ума! Когда я спросил у одного из них его ник на форуме AVA, он мне ответил то, что я написал постом выше! Из проверенных посоветовали взять Скандок и не парится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш не буду с тобой спорить, но знаю одно парни с Гондоны его тестят изо дня в день и отписываются нашим разработчикам, а те в свою очередь по возможности доделывают софт до ума! Когда я спросил у одного из них его ник на форуме AVA, он мне ответил то, что я написал постом выше! Из проверенных посоветовали взять Скандок и не парится!

 

 

да я тоже не спорю, да, на Гамне есть развернутая тема по этому сканеру. и эт хорошо, что косяки и недочеты устраняются, значит сканер будет жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже не спорю, да, на Гамне есть развернутая тема по этому сканеру. и эт хорошо, что косяки и недочеты устраняются, значит сканер будет жить....

А вот в этом я с тобой абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я Пастернака канешно не читал, но шот это напоминает случай массового гипноза. Все дружно хвалят СканДок, за то, что скоро он станет самым лучшим сканером, с самым большим охватом, а пока дружно помогают(бЭзвозмЭздно) производителю доводить его до ума. Но сдается мне на Квантексе переоценили свои силы. Впрочем многие производители так начинали-и Карман, и Ланч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

День добрый, кто тестил ПО(обновление) от 22 сентября этого года, девайс отказывается с ним дружить...? Как проходила перепрошивка...? Интересна информация, т.к. наблюдаются "висяки" по USB интерфейсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень перспективная замена лаунчу, что по цене что по удобству. Юзаю с самой первой прошивки, сначала конечно сыроват, но тестировали и отсылали инфу проиводителям. Сейчас всё работает отлично, хотя и есть совсем мелкие недочёты, но и их скоро исправят. Тех.поддежка порадовала, сразу и быстро решаюттвою проблему, я доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже хочу взять ScanTronic2. Уже и деньги сыну отправил в Москву. Вопрос возник. Комплектация есть с MULTICAN и есть с CAN-BUS, так какой девайс предпочтительней? Кто пользует этот сканер важно ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу взять ScanTronic2. Уже и деньги сыну отправил в Москву. Вопрос возник. Комплектация есть с MULTICAN и есть с CAN-BUS, так какой девайс предпочтительней? Кто пользует этот сканер важно ваше мнение...

Берите с MULTICAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CT2 работаю полтора года. Всё устраивает, особенно за эту цену. По кабелям и адаптерам: цена 35 тыс. с адаптером CAN BAS и 39 500 р. c адаптером МУЛЬТИКАН. Лаунч имеет 2 адаптера: КАН БАС и СУПЕР 16. Некоторые программы работают с КАН БАС, а некоторые требуют СУПЕР16. СТ2 в адаптере МУЛЬТИКАН обьединил КАН и СУПЕР16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

конструктив плиз. если сыроват - то в чем???

2.JPG

Настораживает.

Если докупать к нему нужные переходники, цена вырастет до 60-70 тышщ :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и я неделю назад приобрел Scantronik2 в комплектации с MultiCan. Успел посмотреть GreatWall Safe, SSangYong Action, Hyundai Santa-Fe, Opel, и даже посмотрел нашу классику. Со всеми авто связался без проблем. Осваиваю....Зарегистрировался на сайте http://www.scantronic.ucoz.ru. Там выложены обновления, обещают изменить интерфейс программы. :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и я неделю назад приобрел Scantronik2 в комплектации с MultiCan. Успел посмотреть GreatWall Safe, SSangYong Action, Hyundai Santa-Fe, Opel, и даже посмотрел нашу классику. Со всеми авто связался без проблем. Осваиваю....Зарегистрировался на сайте http://www.scantronic.ucoz.ru. Там выложены обновления, обещают изменить интерфейс программы. :AllSmail (6):

Интерфейс программы обновлен. Удобненько. Есть маленькие нюансы, но работы продолжают по улучшению. Приятно, что проект живет. За последнее время посмотрел кучу авто-нормально. Но вот не вышел по своей вкладке на диагностику LandRover (2000г)., но вышел по вкладке как ROVER, кажется 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему-то в сканере нет выделенных отдельной опцией автомобилей Chevrolet.... Вчера не смог посмотреть AVEO с контроллером МТ80. Смотрел как Daewoo и как KIA,... так там, блин, заблудишься. Привык в других сканерах выбирать по марке авто , по модели ДВС, по типу контроллера, а тут.... непонятно мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования