Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

рено логан


Рекомендуемые сообщения

друзья извените занескромный вопрос .чем и как можно проромировать рено логан 2001г контролер сименс сириус-32N прошивк S110138000. ситуация токова .включеш зажигание питание 12в есть послетого как нсос отроботает 3сек. питния\ нет наченаеш зводить питния нет и упровляющих импульсов тоже нет машина не заводится .снемаеш контролер держиш под вентилятором ставиш все нормолек завтдится после прогрева можно ездить хоть целй день но не глушить .как pukeibi опять все поновй. подскажите кто нибуть в чем дело я думаю наду удолить еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант плохой контакт. Я бы вскрыл контроллер и просмотрел пайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контролер вскрвал вся плата на алюминевой плостине прошолся пояльпиком .а проблемма осталась вот думю что имобилайзер глючит. в контролере проц. кагбутто подогрет лак не ткой и плата вокругнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалишь ЕЕПРОМ и вообще больше не заведется твой логан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья извените занескромный вопрос .чем и как можно проромировать рено логан 2001г контролер сименс сириус-32N прошивк S110138000. ситуация токова .включеш зажигание питание 12в есть послетого как нсос отроботает 3сек. питния\ нет наченаеш зводить питния нет и упровляющих импульсов тоже нет машина не заводится .снемаеш контролер держиш под вентилятором ставиш все нормолек завтдится после прогрева можно ездить хоть целй день но не глушить .как pukeibi опять все поновй. подскажите кто нибуть в чем дело я думаю наду удолить еепром.

Был такой дефект. На столе увидел что по 5 вольтам идет помеха. А при нагреве все ОК.Так как подлезьт было тяжело то просто поставил 470 мкфХ25 кондер и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акто подкажет где находиться имобелайзер и как он вылядит .где его метонаождения перерл всю машину нонекак несмо наити .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди прошу вас разянить имеем рено-логан 1.4L 2001г.в незаводится блок simens sirius 32N ---это японимаю название контролера S110138000----имя прошивки ацифры 8200059086 и 8200044437 это что. какой прошивкой можнозаменить или оригинл.

Изменено пользователем andreickitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Иммо на логане в блоке UCH.Если светодиод иммо на щитке тухнет при включении зажигания-не лезь в иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования