Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Электронные сигареты


Рекомендуемые сообщения

Чушь полная. Суррогат какой-то и просто модная фигня. Лучше уж бросать, или вовсе тогда не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Электронные это уже не сигарета а .ерьмо одним словом. Никогда она не может заменить настоящие.... да и это от самого человека и зависит... Если ты хочешь бросить так брось не думая что завтра брошу или после завтра..... Так что все у вас в руках ....!!!! Не надо портить Экологию сигаретами да и не губите свои здоровья.....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронные это уже не сигарета а .ерьмо одним словом. Никогда она не может заменить настоящие....

 

 

 

 

Вы лично пробовали курить ? Или хотя бы видели в живую электронную сигарету ?

А то какой-то не обоснованный высер у Вас получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пробовал Электронные сигареты ?

вот самая нормальная от нее хоть какой то толк есть, остальные садятся быстро а эта 1-2 дня выдерживает http://www.tinydeal.com/ru/quit-smoking-rechargeable-healthy-e-cigarette-marlboro-p-58189.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не цифровой, просто аналоговое сигарет!

По вкусу отлично. Именно для сотрудников, кто занимается схемотехникой!

Если ест желания пожалюста могу угостит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

ездил в красный сулин к дедушке он меня за 500 р отучил от сигарет вот уже год некурю(сигареты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не цифровой, просто аналоговое сигарет!

По вкусу отлично. Именно для сотрудников, кто занимается схемотехникой!

Если ест желания пожалюста могу угостит!

 

Гы, больше рассматривал рабочее место, нежели кальян!!!!!!!!!

Курить бросить хочется, не курить не могу, что делать - не знаю??? Пока, пробую сократить. Электронные сигареты - .... нееее, еще и на них потом тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, больше рассматривал рабочее место, нежели кальян!!!!!!!!!

Курить бросить хочется, не курить не могу, что делать - не знаю??? Пока, пробую сократить. Электронные сигареты - .... нееее, еще и на них потом тратиться.

Дружище, посоветовать не могу.

На данный момент бросил курит.

Кальян тоже валяется, где то под столам.

Я уже успел почувствовать забытый вкус жизни без никотина.

Мы часто слышим «легкие», «супер легкие» сигареты – это все уловка рекламы.

Но, хочу добавит: Это второй раз брошу курит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сам курю цифровую сигарету.Скажу всем и тем кто мне постоянно задаёт один и тот-же вопрос -"Ну чё помогает?".Отвечаю: Электронные сигареты и обычные это 2 разные вещи!!!!!!!!!!!!!Нельзя куря обычные сигареты потом перейти на цифру и говорить,что всё ничтяк.Только после того, ЧТО ВЫ ЖЁСТКО РЕШИЛИ БРОСИТЬ КУРИТЬ ОБЫЧНЫЕ СИГАРЕТЫ, сможете курить цифровые,а может и вообще бросите.Цифровые не заменяют аналоги,в аналоговых вся таблица МЕНДЕЛЕЕВА в цифровых этого нет и поэтому вашему организму будет постоянно не хватать всех этих элементов и поэтому человек попробовав электронную сигарету,через некоторое время возвращается к обычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина.

Покупая Вы просто помогаете нажиться производитилям,а их поверьте,не е..ёт Ваше здорвье.

Этт бизнес такой.

А ежели Вы действительно хотите бросить - то это уже другая тема.

Бросил 6 лет назад.Стаж курилки - 31год.

По состоянию цен на момент бросания - выпустил на ветер 9985$

Где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам курю цифровую сигарету.Скажу всем и тем кто мне постоянно задаёт один и тот-же вопрос -"Ну чё помогает?".Отвечаю: Электронные сигареты и обычные это 2 разные вещи!!!!!!!!!!!!!Нельзя куря обычные сигареты потом перейти на цифру и говорить,что всё ничтяк.Только после того, ЧТО ВЫ ЖЁСТКО РЕШИЛИ БРОСИТЬ КУРИТЬ ОБЫЧНЫЕ СИГАРЕТЫ, сможете курить цифровые,а может и вообще бросите.Цифровые не заменяют аналоги,в аналоговых вся таблица МЕНДЕЛЕЕВА в цифровых этого нет и поэтому вашему организму будет постоянно не хватать всех этих элементов и поэтому человек попробовав электронную сигарету,через некоторое время возвращается к обычным.

Курю электронные уже год и желания перейти на обычные нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Алена Карра (правда 2 раза) и вот я НЕ курящий, без всяких электронных обманок.

Стаж курения 38 лет, последний год курил по 3 пачки в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шляпа все это, толку никакого от них, если только побаловаться. Кто действительно захочет бросить и так бросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я курил 17 лет по 1,25 пачки в день! Сама мысль бросить вызывала во мне дрожь! я бросил 3 года назад и теперь могу сказать ЭТО НАМНОГО ЛЕГЧЕ СДЕЛАТЬ ЧЕМ НА ЭТО РЕШИТСЯ !!!

мой способ - я носил с собой (первых 4-5 дней) контенр с мелко (1-2 см куб) нарезынами :

1. сырогопченая колбаса - для запыха дыма

2. сыр - говорят в нем есть небольшое колличество никотина

3. саленое сало (желательно с пленками) - чтобы все это быстро не глоталось

 

и жевал это когда совсем приперало.

 

мне помогло, а Вам .... попробуте.

 

и самое главное - ВЫ НЕ БУДЕТЕ КУРИТЬ ДО ПЕРВОЙ ЗАТЯЖКИ, как только затинулся хотябы один раз - ВСЕ уже начал курить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования