Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Электронные сигареты


Рекомендуемые сообщения

сомневаюсь что поможет, чисто самовнушение

само.... или ..... внушение .............. 3 года не курю! и с этой высоты могу советовать - бросайте, это проще чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне ничего не помогло, все равно курю как паровоз)) Денег кстати уходит не меньше, чем на обычные сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моё мнение и совет. Хочеш бросить ,просто не кури. Я уже лет 15 курю, много. Связан с дизелями, руки в тестовой жидкости и покурить ещё то . Когда надоедает, просто бросаю, Года три не курил, Затем немного проблемм и скучновато как-то, опять. Ща не курю уже второй день.Просто береш и не куришь.ВСЁ,,,В машине

обязательно должна лежать пачка, Но просто лежать.

Как бросить. Самая большая проблема, что сигары легко доступны. У меня так получилось выходные дача, закончились, покупать поехал сдачи нет, валюту не берут, переучёт, кто-то закрыт.Короче надоело их покупать.Создайте проблему себе с их покупкой.

Приезжаю на дачу, пошёл в баню веник резать, захожу в лес, воздух, и тут идет мужик и курит, меня аж того. Попробуйте на чистом воздухе нюхнуть тобачку.Контраст п...ц.

Не надо себя успокаивать, кто курит-это уже торчок. Зависимый в смысле, Нервы вы не успокаиваете, только становитесь раздражительней когда нет возможности,а когда курите просто немного отвлекаетесь.

Поймите для себя. вы заходите в магазин, а там как для лошариков на самым видном месте стоит стойка с этим г...ном. А почему вы должны на это вестись.Да пошли они. Ещё я ни о чём не жалею, это был этап, мне так было легче думать, работать. Чего жалеть-то? Не понимаю немного.

После того как... я просто покупаю мятные сосульки, мне помогает.

Знакомый онколог сказал, никто не знает и не скажет правду о вреде этих электронных... это чей то бизнес. НО я знаю людей которые реально стали за пол года курить самый лёгкий состав. Но надо заморачиваться на мундштуках, заряжать...гемор. Мне было лень. Обходятся расходники в месяц у нас 40-50 уе. Сама сигара 50- 55. Кому поможет с того пиво.

Пошол третий день, Г...но вопрос. Присоеденяйтесь.

Изменено пользователем Petyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования