Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Очумелые мастера


Yurik

Рекомендуемые сообщения

Фото0074.jpg Фото0075.jpg

 

Ко мне заехал камаз " Глянь чё-то жабка на тормоза барахлит " 

 

и показал в кабину, я удивился зачем в кабину увидев спросил это кто так тебе смастерил " наш колхозный автоэлектрик сказал иначе ни как "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гениальное просто )) Много колхозного тюнинга видел, но чтобы так )) На стенку нашим электрикам как пособие повешу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гениальное просто )) Много колхозного тюнинга видел, но чтобы так )) На стенку нашим электрикам как пособие повешу)

 

Ну это просто полет мысли.. Я вам как-нить скину Ирландский деревенский "тюнинг". Я всегда что-то неадекватное фоткаю. Есть фотки, просто раскинуты на разных компах. Недавно делал НИССАН Альмеру, купленную на аукционе. Там народ ваще не парился - горела лампочка ЧЕК ЭНЖИН - нахрен причину искать - чтобы перед глазами не маячило - просто взяли дрель с тонким сверлом и просверлили панель с наружной стороны насквозь вместе со светодиодом. Вот это я понимаю - рацуха! А ваш тросик - это просто шедевр и гениальное изобретение!:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я сам в ступоре минуты 3 стоял

 

После такого буду теперь фотки шедевров конструкторской мысли вылаживать по мере появления

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не получилось вставить картинку, но вот ссылка на чудо китайский антенный усилитель.

Лампочка горит - усилитель добавляет децибелы :)

Картинка не новая, но ...

http://mobiobzor.com/node/103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования