Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Subaru Tribeca


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! на смотку пришла машинка 2005 года там пробег в милях а мой кальк тока в км tachosoft201 помогите разобраться как скинуть пробег в милях, где взять инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! на смотку пришла машинка 2005 года там пробег в милях а мой кальк тока в км tachosoft201 помогите разобраться как скинуть пробег в милях, где взять инфу.

Выложи что вычитал, по моему проблема не в кальке, а в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи что вычитал, по моему проблема не в кальке, а в тебе.

да нет сам кальк расчитывает пробег в км а мне надо расчитать в милях. вот дамп

subaru 122439.rar

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет сам кальк расчитывает пробег в км а мне надо расчитать в милях. вот дамп

Это не кальк, а дамп, считанный в 8-ми битном режиме, попробуешь записать в этом же режиме - пойдешь с протянутой рукой за новым дампом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кальк, а дамп, считанный в 8-ми битном режиме, попробуешь записать в этом же режиме - пойдешь с протянутой рукой за новым дампом....

надо считывать в 16 битном? и нет разницы км кальк расчитывает или мили код один и тодже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал считать и в 16 битном но там вообще обе строки пробега окозались разные хотя по идее должны быть одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал считать и в 16 битном но там вообще обе строки пробега окозались разные хотя по идее должны быть одинаковые

Надо делать не так как тебе удобно, а как положено. Давай дамп в 16-битном режиме, а мы посмотрим, что там одинаковое, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению машинка уже уехала а дампик я сохранил тока такой. а как определить в каком режиме надо считывать? я kia cerato и nissan almera зделал в 8 битном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста нет разницы км кальк расчитывает или мили код один и тодже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению машинка уже уехала а дампик я сохранил тока такой. а как определить в каком режиме надо считывать? я kia cerato и nissan almera зделал в 8 битном режиме

Благо эти корпуса, которые тебе попались не имели 8-ми битного режима...... Как определить? Кури даташиты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за ещё один вопросик. на этой машинке где ключики лежат? в панельке или нет? хочю попробовать поэксперементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий пост будет такого содержания:

"Убил имму, помогите завести" :36_1_36:

 

или нет, вот так:

 

Что-то я прочитал микру, ничего в ней не понятно, записал обратно, а машина перестала заводится :2126126958458bce9a447b0:

Изменено пользователем StockMan
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий пост будет такого содержания:

"Убил имму, помогите завести" :36_1_36:

 

или нет, вот так:

 

Что-то я прочитал микру, ничего в ней не понятно, записал обратно, а машина перестала заводится :2126126958458bce9a447b0:

нет такое уже было с маздой! по этому и спрашиваю! лучше подскажите как подключить на столе ? на какие штекера в разъёме подовать питание? на импрезу распиновка есть подойдёт ли она к этой машинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такое уже было с маздой! по этому и спрашиваю! лучше подскажите как подключить на столе ? на какие штекера в разъёме подовать питание? на импрезу распиновка есть подойдёт ли она к этой машинке?

 

Если до 2007 года, то есть интерес посмотреть.., можно в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до 2007 года, то есть интерес посмотреть.., можно в личку..

вот оно

subaru impreza 2000iWinRAR.rar

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

06 07 08 09 10 11 god tribeki odometri odinakovie bez raznitsi iscati mili ili km kakuiu tsifru postavi6 ta i budet

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 07 08 09 10 11 god tribeki odometri odinakovie bez raznitsi iscati mili ili km kakuiu tsifru postavi6 ta i budet

да .....уж не прошло и полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 07 08 09 10 11 god tribeki odometri odinakovie bez raznitsi iscati mili ili km kakuiu tsifru postavi6 ta i budet

 

 

DAPISAL NA BUDU6EE

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования