Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика Nissan Note


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста какой прогой можно продиагностировать Nissan Note 2007г.в. И каким адаптером? В наличии есть обычный К-Л Лайн и ЕЛМ327 с поддержкой CAN шины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго времени суток.так же очень интересует,чем можно ноута 2006г посмотреть,из бюджетного,нужно только двс,я еще только смотрю в сторону иномарок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их Autocom китайский нормально берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб,по ходу,это уже знак,что пора с к-лайника и елм с бесплатным софтом переходить на что-то посерезней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По протоколу ОБД-2 обычным К-Л адаптером и ЕЛМ327 без проблем двигатель можно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TECU III

я как-то хотел TECU заиметь,он ведь все япошки видит?но чет не пошло у меня с ним,не помню

По протоколу ОБД-2 обычным К-Л адаптером и ЕЛМ327 без проблем двигатель можно посмотреть!

skanmaster пойдет? Изменено пользователем urri355
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TECU III заточена под тоеты и ниссаны, где еще нет КАНа обычним К-лайником можно посмотреть(ИЛИ ВАГ.КАН 1.4 где уже есть КАН)или ищи TECU I I поддерживает ЕЛМ причем все это БЕСПЛАТНО! СПАСИБО!!! Автору Валентину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TECU III заточена под тоеты и ниссаны, где еще нет КАНа обычним К-лайником можно посмотреть(ИЛИ ВАГ.КАН 1.4 где уже есть КАН)или ищи TECU I I поддерживает ЕЛМ причем все это БЕСПЛАТНО! СПАСИБО!!! Автору Валентину!!!

да,я понял,в свое время не уделил должного внимания этой проге, из-за не помню чего,теперь изучаю особенности,диагностика ноута пока не нужна,но скоро..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из недорогих сканеров нормально нисаны берет Автоком (Дельфи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ниссаны, как раз автоком и не берёт. Для этого теку3 лучше. А вообще купить клип ( на али 120 баксов с доставкой)-он будет работать, как с реношной так и с прогой консалт 3 под ниссаны. Рено и дача ,ниссан и инфинити будут покрыты по нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста какой прогой можно продиагностировать Nissan Note 2007г.в. И каким адаптером? В наличии есть обычный К-Л Лайн и ЕЛМ327 с поддержкой CAN шины

каскадом сканируй через кл. у меня кл мастеркит на ftdi. ниссаны тоеты и финик на ура. почти все системы. если нужно могу скинуть!

 

Из недорогих сканеров нормально нисаны берет Автоком (Дельфи)

к-лайн почти все до 2007 года. некоторые даже программирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, каскад то ещё дерьмо. Вот хотя бы негатив http://rutracker.org...27876&start=600

Всё больше и больше авто, где при подключении данного девайса

происходит рассинхронизация IMMO

Получаем качественно денежный труп icon_biggrin.gif

Rexton i 2007 xdi. шнурок K+CAN. при попытке прочитать двигатель рассинхронизировался ключ и иммобилайзер, завелся с мастер-ключем, после и со вторым заработал.
и т.д Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот ниссаны, как раз автоком и не берёт. Для этого теку3 лучше. А вообще купить клип ( на али 120 баксов с доставкой)-он будет работать, как с реношной так и с прогой консалт 3 под ниссаны. Рено и дача ,ниссан и инфинити будут покрыты по нормальному.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, каскад то ещё дерьмо. Вот хотя бы негатив http://rutracker.org...27876&start=600

 

и т.д

бдю Изменено пользователем роман-30rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

каскадом сканируй через кл. у меня кл мастеркит на ftdi. ниссаны тоеты и финик на ура. почти все системы. если нужно могу скинуть!

 

к-лайн почти все до 2007 года. некоторые даже программирование

 

Скинь мне плиз!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста какой прогой можно продиагностировать Nissan Note 2007г.в. И каким адаптером? В наличии есть обычный К-Л Лайн и ЕЛМ327 с поддержкой CAN шины

 

 

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста какой прогой можно продиагностировать Nissan Note 2007г.в. И каким адаптером? В наличии есть обычный К-Л Лайн и ЕЛМ327 с поддержкой CAN шины

 

Вот что берёт Автоком

note.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ниссаны, как раз автоком и не берёт. Для этого теку3 лучше. А вообще купить клип ( на али 120 баксов с доставкой)-он будет работать, как с реношной так и с прогой консалт 3 под ниссаны. Рено и дача ,ниссан и инфинити будут покрыты по нормальному.

Что касаемо Нисана Ноты...

Siemens SID 301, Bosch EDC 15 C3, Sagem EGR....,

 Около 100 вариантов подключений к двигателю (по 2006г)......

А вот другие - криво берет. К примеру "премьера p12" - по SRS ошибки сбрасывает, но криво.... - не показывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования