Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Легкий способ бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Сам пробовал?  :emot156:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пробовал?  :emot156:

читаю, мне знакомые рассказывали, они давно уже не курят, а я все равно под стаканчик пиво курю, и курю много,

вот и думаю дай ка найду книжку и прочитаю, хотя бы ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все про нее говорят Я вот не читал.Взял да бросил.Не КУРЮ месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту книжку прочитал. Не курил года два. Щас вот опять закурил. Надо опять почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту книжку прочитал. Не курил года два. Щас вот опять закурил. Надо опять почитать...

курильщикам нельзя бросать курить

особенно тем кому операцию сделали

можно пневманию подхватить

мокрота будет образовываться .

только постепенно .

лежал в больнице .так зам гл врача не рекомендовал резко бросать, а даже заставил закурить чтобы не было проблем

сам не курю и не курил и не кому не советую.

каждый кто курить-очень желает бросить -но не может

себя ограничить от легких наркотиков -всегда находится повод закурить

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, мне знакомые рассказывали, они давно уже не курят, а я все равно под стаканчик пиво курю, и курю много,

вот и думаю дай ка найду книжку и прочитаю, хотя бы ради интереса.

прочитал три года назад, бросил в тот же день ...даже последнюю сигарету до конца не докурил - отвращение появилось. Никаких ломок и проч. сам удивился как буд то бабка отшептала, хотя до этого много раз пробовал бросить - не получалось.

Единственное через год после того как бросил затоскали по больницам - пятно в легком обнаружили.... уж не знаю с этим ли связано. вес сразу на 10 кг набрал и.... остановился , наверно компенсировал организм...

Но я рад... после 16 лет курения как будто по другому на мир взглянул, и как ни странно будет звучать: все проблемы решились которые тянулись долгие годы и в личном плане и в материальном и проч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал три года назад, бросил в тот же день ...даже последнюю сигарету до конца не докурил - отвращение появилось. Никаких ломок и проч. сам удивился как буд то бабка отшептала, хотя до этого много раз пробовал бросить - не получалось.

Единственное через год после того как бросил затоскали по больницам - пятно в легком обнаружили.... уж не знаю с этим ли связано. вес сразу на 10 кг набрал и.... остановился , наверно компенсировал организм...

Но я рад... после 16 лет курения как будто по другому на мир взглянул, и как ни странно будет звучать: все проблемы решились которые тянулись долгие годы и в личном плане и в материальном и проч...

 

Салага...tongue.gif

26 полных лет "стажа".

4 года не курю.

Набрал килограмм 25,портом сбросил...

ЗАТО Я ПО УТРАМ НЕ КАШЛЯЮ!!!!!!!!!

Кашель зарождался где-то в пятке,потом организм выворачивало наизнанку полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все про нее говорят Я вот не читал.Взял да бросил.Не КУРЮ месяц.

 

ха, я о ней вообще не знал. взял да и бросил. не курю 26 лет. кто больше?

до чего мерзкая штука , это курение!

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курю год и 5 месяцев, пиво прекрасно пъется и без сигарет, на мир на самом деле по другому смотришь, килограммы тоже набрал, но это запас на всякий случай, мало ли голодный год будет, а так жалею только об одном, что раньше не бросил курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю три года, после прочтения этой же книжки. Из нее выцепил одну ценную мысль - не под каким предлогом не делать даже маленькой затяжки.

Раньше бросал несколько раз, но все начиналось снова с банального "покурю разок, по случаю праздника, все равно уже отвык". Потом еще разок, потом пачку и хорош, потом уже две пачки в день и выкашливание кирпичей по утрам. Вес тоже набрал в первые полтора года, сейчас уже половину лишка сбросил.

Прикидывал, примерно около 1000 евро экономии за это время - неплохой бонус к улучшенному здоровью и отсутствию дома, и в машине табачного амбре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу читал 2 года назад но недочитал . Как курил так и курю 2 пачки в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу читал 2 года назад но недочитал . Как курил так и курю 2 пачки в день.

там же написано что нех книгу бросать на середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ПРОЧИТАЛ КНИГУ НЕ КУРЮ ОКОЛО ГОДА,КАК ПРОЧИТАЛ РЕАЛЬНЫЙ ТОЛЧЕК БЫЛ БРОСИТЬ.ДО ЭТОГО КУРИЛ 2 ПАЧКИ В ДЕНЬ.НО САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ ПЬЮ ПОЭТОМУ МНЕ БЫЛО ПРОЩЕ.КТО ВЫПИВАЕТ ХОТЬ ИЗРЕДКА БОЛЬШОЙ СОБЛАЗН ЗАКУРИТЬ СНОВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался бросить несколько раз, но безуспешно, судя по отзывам помогает, сейчас займусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогает. бросил. не курил 2.5 года чувствовал себя бодрячком, настроение всегда на 5+.

Потом появилась серьёзная проблема и закурил, чтоб хоть немного успокоиться. Покурил 2 месяца и опять бросил.

Так что запомните, если вы бросили курить один раз, то никогда не начинайте опять курить, мысль, что бросить теперь легко и можно покурить под настроение ошибочна!!! никогда не закуривайте сигарету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования