ramizhumbatov Опубликовано 28 ноября, 2011 Опубликовано 28 ноября, 2011 извините забыл )) сканмастер 2.1 соединяю пишит интерфейс не найден
ramizhumbatov Опубликовано 28 ноября, 2011 Опубликовано 28 ноября, 2011 извините забыл:). сканмастер 2.1. соеденяюсь пишит интерфейс не найден.. помагите пожалуйста,?
zingelshuher Опубликовано 28 ноября, 2011 Опубликовано 28 ноября, 2011 если пишет интерфейс не найден - значит комп не видит шнурка. кажись для ЮСБ шнурков даже автомобиль не нужен. Нужно или поменять какие либо настройки в портах, либо сам шнурок. Не могу точно сказать, но ЕЛМ не продиагностирует астру 2001, я б диагностировал обычным КЛ адаптером, и опелькомом. Ну это что б на 100% что прочитает.
ramizhumbatov Опубликовано 28 ноября, 2011 Опубликовано 28 ноября, 2011 скачал опелком всё нормально))) спасибо большое)) но всё равно как то сканмастер поинтереснее программа.. жалко не соеденяется((
GMI Опубликовано 12 декабря, 2011 Опубликовано 12 декабря, 2011 Скачал, поставил, но что то с моей машиной (Opel vectra b 2.0 dtl 1997г) работать не захотел! Связь есть а параметров-нет! Сканмастер 1.7 работал, а этот не хочет! Версия адаптора 1.1 (самодельный)т Есть мнения??
Emilo Опубликовано 12 декабря, 2011 Опубликовано 12 декабря, 2011 Скачал, поставил, но что то с моей машиной (Opel vectra b 2.0 dtl 1997г) работать не захотел! Связь есть а параметров-нет! Сканмастер 1.7 работал, а этот не хочет! Версия адаптора 1.1 (самодельный)т Есть мнения?? Мнение таково что в этом случае более приемлемый вариан-опелевская прога под К-линии адаптер.
GMI Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 Мнение таково что в этом случае более приемлемый вариан-опелевская прога под К-линии адаптер. Опелевская прога--само собой! Чё-то мне подсказывает,что самодельный ELM не будет работать с этой прогой, т к в нём не полностью реализована система команд настоящего ELM! Это мне дядьки с FORSCANA сегодня обьяснили! Придётся довольствоваться 1.7
Emilo Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 Просто незнаю что добавить У иеня версия 2.1 наверно уже больше года как установленна.Елм старенький-версия 1.0 .Через ком незаметил каких-то глюков.И с опелем работает без проблем.
sandro117 Опубликовано 1 апреля, 2014 Опубликовано 1 апреля, 2014 Просто незнаю что добавить У иеня версия 2.1 наверно уже больше года как установленна.Елм старенький-версия 1.0 .Через ком незаметил каких-то глюков.И с опелем работает без проблем.
sandro117 Опубликовано 8 октября, 2014 Опубликовано 8 октября, 2014 С елм я не пробовал опелевскую прогу, а вот к лайн у меня отказывается работать с ней, смотрел skanxl Опель, вроде бы все показывает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти