Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

долгожданный подарок от гурского :)


Рекомендуемые сообщения

если пишет интерфейс не найден - значит комп не видит шнурка.

кажись для ЮСБ шнурков даже автомобиль не нужен.

Нужно или поменять какие либо настройки в портах, либо сам шнурок.

 

Не могу точно сказать, но ЕЛМ не продиагностирует астру 2001,

я б диагностировал обычным КЛ адаптером, и опелькомом.

Ну это что б на 100% что прочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал опелком всё нормально))) спасибо большое)) но всё равно как то сканмастер поинтереснее программа.. жалко не соеденяется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал, поставил, но что то с моей машиной (Opel vectra b 2.0 dtl 1997г) работать не захотел! Связь есть а параметров-нет! Сканмастер 1.7 работал, а этот не хочет! Версия адаптора 1.1 (самодельный)т Есть мнения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, поставил, но что то с моей машиной (Opel vectra b 2.0 dtl 1997г) работать не захотел! Связь есть а параметров-нет! Сканмастер 1.7 работал, а этот не хочет! Версия адаптора 1.1 (самодельный)т Есть мнения??

Мнение таково что в этом случае более приемлемый вариан-опелевская прога под К-линии адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение таково что в этом случае более приемлемый вариан-опелевская прога под К-линии адаптер.

Опелевская прога--само собой! Чё-то мне подсказывает,что самодельный ELM не будет работать с этой прогой, т к в нём не полностью реализована система команд настоящего ELM! Это мне дядьки с FORSCANA сегодня обьяснили! Придётся довольствоваться 1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто незнаю что добавить У иеня версия 2.1 наверно уже больше года как установленна.Елм старенький-версия 1.0 .Через ком незаметил каких-то глюков.И с опелем работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Просто незнаю что добавить У иеня версия 2.1 наверно уже больше года как установленна.Елм старенький-версия 1.0 .Через ком незаметил каких-то глюков.И с опелем работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

С елм я не пробовал опелевскую прогу, а вот к лайн у меня отказывается работать с ней, смотрел skanxl Опель, вроде бы все показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования