Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Приобрел у китайцев данный девайс через одних постовщиков все пришло версия v67 , но данный девайс не конектится с программой IDS тоесть где подключение и сирийный номер не подключено так же горит значок ограничение по сети как буд то надо IP ввысти кто сталкивался с этим?

сответственно в сетевом пакетов принято ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционная система какая?

Стандартно на XP Pro SP3 ничего настраивать не нужно.

На Home Edithion помогала настройка IP аналогично как в Honda GNA

On the PC, set the network adapter to a static IP
address of 192.168.0.1 or 172.16.0.1, with a subnet
mask of 255.255.255.0. Use an address that does not
conflict with other network settings on that PC. No
gateway or DNS settings are required. Once the
address is set, restart the PC, launch the HDS
software, and verify that the GNA600 icon in the top
right corner of the screen has a green light.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, у кого есть IDS китайский поделитесь отзывами как работает? как с обновами? и какая версия по сейчас актуальна. (хочу приобрести у саши (Skyn). кто знает какого они у него качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал с версией 67, обновил до версии 68.11 обновление сентябрь месяц,

 

Вы работали им с дизелями? У знакомого есть китаец с 67 версией говорит что не хочет брать некоторые функции и не подвязывает ТНВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал с версией 67, обновил до версии 68.11 обновление сентябрь месяц,

Alex, а как с функционалом? с иммо работает? вообще как со спецфункциями- блоки привязывать(адаптировать) умеет китаец? со свежими машинами работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы работали им с дизелями? У знакомого есть китаец с 67 версией говорит что не хочет брать некоторые функции и не подвязывает ТНВД.

с дизелями проблем вообще нет.,

 

Alex, а как с функционалом? с иммо работает? вообще как со спецфункциями- блоки привязывать(адаптировать) умеет китаец? со свежими машинами работает?

у меня спец функции все работают, включая репрог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дизелями проблем вообще нет.,

 

 

у меня спец функции все работают, включая репрог.

 

 

И на 67 версии работало? Может проблема в софте? Или еще что-то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на 67 версии работало? Может проблема в софте? Или еще что-то нужно?

да все ок работало., попробуй переустановить софт, у меня так с маздами проблемы были, просто антивирус сожрал файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да все ок работало., попробуй переустановить софт, у меня так с маздами проблемы были, просто антивирус сожрал файлы.

 

Мне китайци сказали что дизельные автомобили и грузовики можно диагностировать а вот функцию кодирования программирования не поддерживает.

Копии экрана.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал поддерживает такую функцию?

по поводу грузовиков не знаю, а вот с дизелями проблем нет, можно и кодировать и программировать, но опять же не все авто поддерживают, вернее блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу грузовиков не знаю, а вот с дизелями проблем нет, можно и кодировать и программировать, но опять же не все авто поддерживают, вернее блоки.

 

Получается что на форде мондео 98 года кодировать вообще ничего не можно (ни одного блока). А что тогда делать после замены топливного насоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

мужики подскажите плиз-при подключении IDS k USB должны на приборе диоды загорется?

у меня почемуто не горят :AllSmail (25): при подключении к OBD горят-может у кого есть мануал по

настройке киньте в меня плиз.

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните по китайцу, я сделал предложенное IDS обновление прибора, после чего получил уведомление, что со следующей версии (вероятно 73, те с июля) потребуется подписка. Это как-то решается, например перешиванием прибора на Honda/LR и обратно, и можно ли залить в прибор "китайскую" прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залить то можно, но при перепрошивке приборы частенько дохнут, нажми еще проверку версий файлов и тогда точно можно в помойку его кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Все прошивается, и все лечится. По поводу лечения смотрите на рутрекере, в раздачах идс. Правда попадался прибор, который не определялся, не шился, но тем не менее работал нормально. Дизеля берутся отлично. работает не только репрог, но и все пункты в PATS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования