Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

заказ UPA-USB


olimpic1

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток такая проблема хочу заказать программатор UPA-USB на официальном сайте однако там все оформлено на англ. языке кто заказывал может язык поменять надо или его надо просто выучить или же есть дилеры в России. Зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток такая проблема хочу заказать программатор UPA-USB на официальном сайте однако там все оформлено на англ. языке кто заказывал может язык поменять надо или его надо просто выучить или же есть дилеры в России. Зарание благодарен

можешь канечно выучить английский

а пока на досуге я уже перевел :cool:

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.elrasoft.com/&ei=ucnKTOf-HpGfOq6H_LcB&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CCcQ7gEwAA&prev=/search%3Fq%3Delrasoft%26hl%3Dru%26newwindow%3D1

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток такая проблема хочу заказать программатор UPA-USB на официальном сайте однако там все оформлено на англ. языке кто заказывал может язык поменять надо или его надо просто выучить или же есть дилеры в России. Зарание благодарен

Дилеры есть, на другом сайте, но только цены далеко не дилерские примерно в 2 раза, а на официальном сайте ничего сложного нет! Делайте заказ, выбирайте способ оплаты после чего на вашу почту приходит письмо с реквизитами, платите деньги и как только они поступят с вами свяжется господин Пенко, подтвердите свой заказ и вобщем все ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос какой комплект для начала заказать UPA-USB Device Programmer Software - LNT для начала хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало за глаза! Потом докупишь и остальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только не пойму сколько адаптеров идет в комплекте а сколько еще надо будет докупать http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.elrasoft.com/&ei=ucnKTOf-HpGfOq6H_LcB&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CCcQ7gEwAA&prev=/search%3Fq%3Delrasoft%26hl%3Dru%26newwindow%3D1 чего там еще не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру при помощи этого комплекта возможно стереть краш и смотать пробег у фокуса 2 . просто у друга стоит фокус есть над чем поглумиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру при помощи этого комплекта возможно стереть краш и смотать пробег у фокуса 2 . просто у друга стоит фокус есть над чем поглумиться

Да тебе и базы пока хватит (самого прогера), а потом докупишь 2 платы к нему себе!

Да сможет, но не советую тебе начинать с фокуса 2 черевато это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь .но на чем то надо учиться тем более что панель и блок лежат а сам фокус стоит точнее то что от него осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь .но на чем то надо учиться тем более что панель и блок лежат а сам фокус стоит точнее то что от него осталось

Да неначем, ну тогда "лопату" в руки и вперед в рукопашку эту панель! На самом деле ничего сложного 4 провода подцепить нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток такая проблема хочу заказать программатор UPA-USB на официальном сайте однако там все оформлено на англ. языке кто заказывал может язык поменять надо или его надо просто выучить или же есть дилеры в России. Зарание благодарен

[/quot

 

пиши по русски, он понимает, только отвечает всегда на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую!

Ребята хочу заказать UPA USB, работа предстоит с автомобилями концерна PSA Peugeot Citroen (блоки SRS, коррекция пробега)

 

Подскажите какой комплект покупать.

 

С уважением.

Изменено пользователем kot_ix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вариант тебе подойдет и цена вполне приемлема!!

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14866/page__pid__134669#entry134669

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Подскажите, в какой срок приходит прогер? Считая с дня заказа и при своевременной оплате. Были ли ошибки (не комплект, не то пришло или вообще не пришло) при заказе у господина Пенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, в какой срок приходит прогер? Считая с дня заказа и при своевременной оплате. Были ли ошибки (не комплект, не то пришло или вообще не пришло) при заказе у господина Пенко?

 

Заказывал уже 4 прогера у Пенко! К примеру после получения оплаты 1-го числа, 2-го уже прогер был на почте 8-го у меня в руках, всегда только то что заказываешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Подскажите, в какой срок приходит прогер? Считая с дня заказа и при своевременной оплате. Были ли ошибки (не комплект, не то пришло или вообще не пришло) при заказе у господина Пенко?

я заказал в начале этого месяца - до сих пор жду, ничего не пришло. трекинг-номер он не даёт и когда прибудет посылка он не знает, говорит что отправил. так что будь осторожен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, номер он высылает сразу после отправки, не когда проблем не было,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования