Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

У кого стоят последние возможные обновления, такого плана как я сфоткал, прошу написать корректно ли они работают, и работают ли вообще?! Заявленного по вазам и газам много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

диа

 

У кого стоят последние возможные обновления, такого плана как я сфоткал, прошу написать корректно ли они работают, и работают ли вообще?! Заявленного по вазам и газам много.

смарт 980540728600 диагун запускаются но не с чем не связываются хюндай тоже последние не работают и еще что-то щас не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диа

 

 

смарт 980540728600 диагун запускаются но не с чем не связываются хюндай тоже последние не работают и еще что-то щас не помню

Ммммммм интересно. Выйду после праздником проверю на своей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммммм интересно. Выйду после праздником проверю на своей.

я имел ввиду вазы у меня не работают остальное почти все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду вазы у меня не работают остальное почти все работает

Ну это уже легче:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с обновлением 431-master 980642234600 даже не знаю с чего начать.

брал с рук, обновы старые, листик с паролем для регистрации в наличии но пароль активирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого стоят последние возможные обновления, такого плана как я сфоткал, прошу написать корректно ли они работают, и работают ли вообще?! Заявленного по вазам и газам много.

А что за серийник? и где можно скачать обновы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,  у кого есть на diagun 980540184600, не обновлялся года 2 наверное, поделитесь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт отвязанных процов на диагун 2? Знаю есть такие приборы у парней, работают с обновами для любых серийников. Кто что знает?

http://ru.aliexpress.com/item/IC-for-x431-diagun-update/1960520269.html?spm=2114.03020208.3.114.fObBdK&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_1_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007,searchweb201560_8,searchweb1451318400_6151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть x431 master и tool. Необходимо обновить ПО до актуальных версий. Готов рассмотреть предложения. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.. ищу обновления для launche x431 s\n 980249654700... очень нужно... ((( не обновлялся уже много-много лет.. если у кого то есть... буду очень благодарен.. заранее огромное спасибо.. очень жду... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть x431 master и tool. Необходимо обновить ПО до актуальных версий. Готов рассмотреть предложения. В личку.

Может хоть посоветуете к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни, кто может помочь отвязать Смарт от серийника?  У меня Диагун 980540728600, такой как на фото  и с другими номерами ПО отказывается работать.

 

2015-launch-x431-diagun-red-box-%D0%BB%DОн у тебя офф?

 

   Нет конечно.  Чинайский клон с серийником  980540728600.   Есть у кого именно под этот серийник обновы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Нет конечно.  Чинайский клон с серийником  980540728600.   Есть у кого именно под этот серийник обновы?

какого года куплен и работает с родными программами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поделишься  для 980645302900 , Последними обновами что есть .

Есть за 08.2015г. обновы можно запустить под любой серийник только делаешь так:открываешь папку-GAG далее папку - VEHICLES далее открываешь нужную тебе папку например DGAUDI и вставляешь папку с версией V27.10 в тоже место только в свой аппарат не стирая старую свою версию и вот счастье работает обнова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования